Дорама Снова двадцать с русской озвучкой
1-16 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Снова двадцать (2015) дорама с русской озвучкой

    Dubeonjjae seumusal
    6 183 1 7.657 7.90

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    28 августа 2015
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Big Boss
    Описание сюжета:
    Ха Но Ра на личном примере покажет, что учиться никогда не поздно. Девушка привыкла стремиться всегда добиваться своих целей, а потому еще со школьного возраста она старалась сделать все, чтобы стать известной на весь мир танцовщицей. Она верила, что ей несомненно удастся добиться невероятных успехов. Но к сожалению она не смогла воплотить свою мечту в реальность. Девушка рано вышла замуж, а вскоре родила, так что о мечтах ей пришлось забыть и стоило постараться стать хорошей женой и матерью. Спустя столько лет, она стала сожалеть о том, что в молодости так опрометчиво поступила.
    Теперь она желает поступить вместе со своим сыном в университет и наверстать упущенное за столько лет. Она была уверена, что несомненно добьется желанных успехов. К тому же дома её все равно больше ничего не держало, супруг желал уйти к другой женщине, а Но Ра его и не стала держать. Правда в университете она сталкивается с мужчиной, для которого она была первой любовью. Он так и не смог забыть эту девушку желая сделать в свое время её самой счастливой. Теперь им предстоит встретиться вновь и пересмотреть свое отношение друг к другу, которое должно помочь девушке осознать, насколько опрометчиво она поступила в прошлом и второго шанса все исправить у неё может и не быть.

    Смотреть онлайн дорама Снова двадцать (2015) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Big Boss (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. LadiDi
      • +5
      LadiDi, 6 июля 2018 15:17
      кому кому,а южно корейцам можно всю жизнь начинать сначала. Смотришь на героев и не видишь большой разницы между 15-летними и 45-летними. Всю жизнь стройные,красивые, сильные и жизнерадостные. Так что у главной героини все получится. Начало новой жизни не заставляет себя ждать - новые желания,новые начинания,новая любовь.