Смотреть дорамы - 2017 - Коварная любовь
Дорама Коварная любовь с русской озвучкой
1-40 серия
+297 347
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Коварная любовь (2017) дорама с русской озвучкой

    Rak Rai | รักร้าย
    127 800 13

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Описание сюжета:
    Лей дочь бизнесмена, которая долгое время была влюблена в сына партнера отца по бизнесу. Парень отвечал на чувства девушки взаимностью и они даже намеревались пожениться. Однако у родителей были свои планы на эту жизнь и они решили отправить девушку за границу, чтобы она там получила образование. Долгих три года Лей томилась по дому и мечтала поскорее оказаться в объятьях возлюбленного. Но стоило ей вернуться как она узнает страшную правду. На самом деле парень погиб в катастрофе, вместе с его родителями. Она не могла простить родным, что они столько времени скрывали от неё такую правду.
    Но после долгих выяснений всего, что произошло в тот злополучный день, ей удается выяснить, что парня так и не нашли. Лей верит, что она несомненно сможет отыскать возлюбленного и он точно остался жив. И действительно ей удается его найти. Но проблема в том, что на деле её родные замешаны в том, что все обернулось таким образом и девушка теперь должна сделать все, чтобы разрушить ту стену, которую они выстроили между ней и возлюбленным. Однако удастся ли ей доказать, что она на самом деле не желает зла парню и только желает сделать его самым счастливым или же все мечты её о счастливом будущем будут разрушены?

    Смотреть онлайн дорама Коварная любовь (2017) с русской озвучкой бесплатно

    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лина
      • -2
      Гость Лина, 11 января 2022 03:01
      Лакорн из серии "Что имеем не храним потерявши плачем "Гг из тех недалеких людей которые не умеют разбираться в людях и не умеют доверять даже своим близким зато посторонним чужим людям доверяют на все 100 % Такие люди для меня загадка одни эмоции и эгоизм
    2. Ятак
      • +4
      Ятак, 7 января 2021 22:33
      Лакорн просто супер очень интересный, но ужас как не удобно смотреть без перевода постоянно нужно читать суб титры, добавит озвучку.
    3. Елена
      • +6
      Елена, 20 октября 2019 13:20
      Когда будет 9 серия переведена или где можно с переводом посмотреть.Очень понравился лакорн .
    4. травнянська инна
      • +7
      травнянська инна, 16 сентября 2018 21:57
      чрму я неможу видкрити фильм?
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +5
        KimX, 17 сентября 2018 20:17
        По русски пожалуйста)
        \
        1. KimX
          • Группа: Главный
          • Регистрация: 19.11.2017
          • 483 комментария
          • 294 публикации
          • +1
          KimX, 17 сентября 2018 20:21
          Скорее всего Вы с украины и у Вас заблокированы все российские соц. сети, откуда мы и берем видео. Поэтому остается только использоваться VPN.
    5. Катя
      • +7
      Катя, 11 июля 2018 01:38
      Когда появятся новые серии с озвучкой?
    6. Никита
      • +2
      Никита, 5 июля 2018 15:06
      И хотя меня сложно назвать почитателем такого рода дорам, я всё же, вместе с девушкой, за компанию, решил посмотреть её. Понятное дело, что моей девушке больше понравилось чем мне, но тем не менее, я и сам с интересом наблюдал за развитием событий.
    7. Лариса
      • 0
      Лариса, 25 июня 2018 12:16
      Когда будет 27 серия ?
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 5 июля 2018 12:00
        Добавили вчера. Приятного просмотра. relaxed

        Подпишитесь на страницу (кнопка под рейтингом), и тогда вам будут приходить уведомления на e-mail при выходе новых серий. wink
    8. Barmatello
      • +3
      Barmatello, 5 июня 2018 12:26
      Сюжет динамичный и не заезженный. Интересная, удивительно затягивающая история. Такое ощущение, что прожил жизнь с героями. Радует подбор актеров, злые и противные персонажи вызывали отвращение и злость, добрые и искренние - сострадание. Порадовало красивое музыкальное сопровождение и проработка даже второстепенных персонажей.
    9. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      olgakirilovich, 13 мая 2018 18:05
      По Вашему совету начала смотреть эту дораму. От начала я в восторге, хочу побыстрее досмотреть до конца. Эта дорама реально заслуживает внимания. Очень красивые съёмки, таких редко увидишь!
    10. Гость Глория
      • +2
      Гость Глория, 8 мая 2018 18:00
      Фильмы и интересным любовным сюжетом для меня самые интересные. Я то же с нетерпение жду продолжения этой дорамы. Так интересно развиваются там события. Игра актеров очень отточена и привлекательна. Да и сами актеры очень красивы и современны. Хочется чтобы у фильма был счастливый конец.