Дорама Мэрия с русской озвучкой
1-20 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мэрия (2009) дорама с русской озвучкой

    Sitihol
    6 069 2 7.581 7.80

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    29 апреля 2009
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    20 серий
    Обновление (21-01-2021)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Шин Ми Рэ долгое время работала в мэрии маленького городка и при этом верила, что она действительно делает полезное для всех дело. Хотя все на деле считали, что от неё мало толку, ведь она лишь варила кофе начальству. На личном фронте у девушки тоже било все слишком спокойно, а точнее так она и не смогла себе никого найти. Все дело в том, что она частенько фантазировала и это порой заставляло её принимать вымышленное за действительность. А потому многие её отношения не удавались и она сама попадала в курьезные ситуации, но при этом верила, что еще несомненно отыщет свое счастье.
    Все изменилось в тот момент, когда в городок приехал молодой парень, который решил сместить местного мэра и занять его место. Конечно это не было его главной целью, но именно с этого он хотел начать. Он решил воспользоваться Ми Рэ, чтобы добиться желаемого, а затем продвинуться еще дальше в своих стремлениях. Вскоре девушка поняла, что она в него влюбилась и она даже не стала обращать внимание на его эгоистичность и то, что ему она совсем не нужна. Он действует исключительно из холодного расчета и ради цели готов на все. Но что на самом деле ждет эту довольно странную пару и смогут ли чувства над ними взять верх?

    Смотреть онлайн дорама Мэрия (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Наталья
      • +4
      Наталья, 26 января 2020 23:23
      Переводчики вы бомбические!!!
    2. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +6
      Светлана, 2 января 2019 22:26
      ДОРАМА СУПЕР. КОНЕЧНО НЕМНОГО ВВЕДЕНИЯ В КОРЕЙСКУЮ ПОЛИТИКУ НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ ИЛИ РАССМАТРИВАТЬ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ УГЛУБЛЕНИЯ В БЫТ КОРЕИ. ЧХА СЫН-ВОН НА ВЫСОТЕ, ОБОЖАЮ ЭТОГО АРТИСТА. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЕМУ И РОЛИ К ЛИЦУ. СМОТРИТСЯ ЛЕГКО , ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ И ВЗГРУСТНУТЬ И СЕРДЕЧКУ ЗАБИТЬСЯ.....