Дорама Мими с русской озвучкой
1-4 серия
+10 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мими (2014) дорама с русской озвучкой

    Mimi
    20 529 4 6.778 6.80

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    21 февраля 2014
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10 (280 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Когда-то давно Мими неожиданно встретилась с этим удивительным мужчиной. Она называла его Мистер M. Почему именно так? Потому что всё что она любила начиналось именно на эту букву. Она надеялась, что сможет прожить с ним долгую и счастливую жизнь и обрести всё то о чем когда-то давно могла лишь только мечтать. Она желала забрать все его печали, чтобы мужчина никогда не грустил и не думал о плохом. Однако в самый неожиданный момент девушка понимает, что сейчас она должна скрываться, должна забыть о нём, она должна сделать всё, чтобы он больше никогда не вспоминал о ней. Так будет лучше для него, она так думала.
    Столь далекий 2003 год, мужчина не понимает, что такого значительного было в нём, он судорожно пытается вспомнить, но что-то ему подсознательно мешает и как бы он не старался, воспоминания не приходят. Он решает пойти и начать зарисовывать комикс о двух влюблённых. Каждая новая глава дается через боль, ему кажется что в нём скрыты дорогие для него воспоминания и если он их все вспомнит, то сможет обрести то, что когда-то утратил. Однако чем больше он старался вспомнить, тем больше он понимал, что ничего не получается и стоит дождаться пока он напишет последнюю главу, чтобы вспомнить о ней. О той кого так сильно любил. Чем на самом деле закончится эта история и сможет ли парень обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Мими (2014) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Аленка
      • +1
      Гость Аленка, 26 декабря 2020 00:08
      ??хороший сериал,остается послевкусие,плакать хочется,ну хорошо хотя бы так закончился
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 8 ноября 2019 21:05
      Бесконечно грустный, долгий, запутанный фильм из смешанных воспоминаний и чувств...и силе самопожертвования и самоотречения во имя любви...Мораль, сказанная главной героиней, несколько раз повторяется в фильме,это золотые слова!!! Счастливый конец...Для кого? И какое оно такое счастье? Все зависит от того, с какой точки зрения смотреть...Вся жизнь пуста без любви, но только любовь дает нам смысл жить и делает нашу жизнь наполненной!!! Во имя любви, смерть не имеет своей силы и отступает...Вот именно так и надо любить, как говорит главная героиня...Смотрите фильм, и вы поймете о чем я...но фильм очень и очень грустный!!! Отличная игра актеров,особенно в некоторых сценах,сердце просто наружу вырывается и замирает...
      1. колобок
        • 0
        колобок, 19 августа 2022 20:06
        Читаю Ваши комментарии и удивляюсь, какая Вы! Все так красиво с душой написано и хотелось бы Вас спросить: где Вы? и Почему пропали? Жаль, что сайт потерял такого Дорамщика, да, интересно видеть такие высококультурные отзывы на дорамы и фильмы.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 10 августа 2018 22:58
      Очень хорошая дорама. Так мило задуман сюжет. Я прониклась к героям всем сердцем. Хорошо, что только 4 серии, смотрела без остановки, не отрываясь. Никак не могла дождаться окончания, надеялась на счастливый конец, так и получилось!