Смотреть дорамы - Корея Южная - Мюзикл: История мечты
Дорама Мюзикл: История мечты с русской озвучкой
1-15 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мюзикл : История мечты(2011) дорама с русской озвучкой

    Deo myujikeol
    8 324 1 7.254 5.60

    Год
    2011
    Страна
    Жанр
    мюзикл, Мелодрама
    Дата выхода
    2 сентября 2011
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Если бы вам пришлось столкнуться с человеком, который пришел в медицинский университет по собственному желанию, то вы наверняка были бы уверены, что он мечтает стать известным врачом. Однако этого не скажешь о студентке Го Ын Би. Эта девушка уже давно мечтает стать актрисой, которая снимется в известном мюзикле. Она себя постоянно представляет исполняющей главную партию. И порой она настолько уходит в себя, что заставляет потешиться над ней всех однокурсников. Она не пропускает ни одного спектакля и желает, чтобы в один прекрасный день несомненно у неё получилось тоже стать участницей хотя бы одного представления. Однажды она сталкивается с парнем, который отказался писать мюзиклы из-за того, что ведущая актриса театра не ответила на его чувства. Услышав пение героини, он сказал ей, что раз она не умеет петь, то ей даже не стоит за это браться.
    Это так разозлило девушку, что она решила бросить всё и тут же постараться доказать, что она действительно умеет многое. Однако как бы она ни старалась ни один из кастингов ей так и не удалось пройти. Но неожиданно она сталкивается с женщиной, которая представилась ей преподавателем по вокалу, недавно прибывшей из Нью-Йорка. Женщина уверена, что она откопала самый настоящий бриллиант, и сможет из этой девушки сделать настоящую звезду мюзиклов, а для этого ей просто нужно постелить Ын Би у себя и кормить её отборной корейской говядиной. Только вот что на деле из этого выйдет?

    Смотреть онлайн дорама Мюзикл: История мечты (2011) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 мая 2018 16:57
      Классная дорама, при просмотре получила хорошее расслабление. Местами было скучновато, но в общем ничего, один раз можно посмотреть. Думаю, что больше всего интересно будет современной молодежи, как раз их жизненный случай.