Смотреть дорамы - 2017 - Вечность между нами
Дорама Вечность между нами с русской озвучкой
1-20 серия
+143 179
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вечность между нами (2017) дорама с русской озвучкой

    Long For You | 我与你的光年距离
    85 228 10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Неожиданно для себя героиня обрела бессмертие. Как и большинство людей, она и представить не могла, что она будет делать все это время и как постарается проявить себя. Ведь жить целую вечность не так и просто. Ей приходится смириться с тем, что рано или поздно все её знакомые покинут этот мир и она останется совсем одна. Девушка становится настолько замкнутой и холодной, хоть этого и не показывает никогда, что её перестает волновать абсолютно все на свете. Она уже даже не уверена в том, что хоть когда-то сможет побыть счастливой. Хотя в глубине души она все еще надеется, что когда-то сможет встретить того, кто растопит её холодное сердце.
    Судьба действительно преподносит ей такой подарок. Спустя огромное количество времени девушка встречает парня очень похожего на того, кого она любила много лет назад. Героиня считает, что этот парень сможет ей подарить то, о чем она так мечтала все это время и она больше не будет нуждаться в любви и ласки. Только вот не так просто будет завоевать его доверие, к тому же сама девушка полна сомнений. Ей за все это время пришлось слишком многое пережить, чтобы теперь так просто поверить в это чудо. Что на самом деле ждет героев и готовы ли они к тому, что судьба приготовила для них или же им еще только предстоит узнать, какие испытания их ждут?

    Смотреть онлайн дорама Вечность между нами (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Владимир Загородников
      • 0
      Владимир Загородников, 17 февраля 2024 20:41
      Это материковые китайцы? Коммунистические. Что-то свободно играют. Тайвань?
    2. Гость Дорамщица
      • +1
      Гость Дорамщица, 23 декабря 2022 16:13
      Мне понравилось дорама🥺8/10

      дорама зашла😍 .Ставлю 10/10
    3. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Yvanna, 11 августа 2022 07:11
      Дорама такая нудная, как и озвучка. А диалоги между героями сказочная дурь. Собственно как и весь сюжет.
      Гг-" Знаешь как приятно чувствовать, что я больше не одна?! У меня появился еще один близкий человек!"
      -" Я пойду в туалет!" ответил Ли Дже ( 2 серия 10:58)
    4. Светлана Ван
      • +4
      Светлана Ван, 28 марта 2021 00:50
      От души жаль, очень тёплая история. Моё сердце жаждет другого продолжения. Актёры молодцы, особенно гг и её подруга, а так же сестрица.
    5. Светлана Ван
      • +4
      Светлана Ван, 26 марта 2021 22:30
      Скажите,кто исполнитель песни,мужской голос.Необыкновенный голос.
    6. Denis
      • +4
      Denis, 27 июля 2020 12:19
      Отличная дорама, советую посмотреть.
    7. Анна
      • +4
      Анна, 21 июля 2020 10:30
      Это вероятно лучшая дорама со всех увиденных мной. Очень понравился сам сюжет и то, как его реализовали, все качественно и поэтому довольно приятно смотреть, не скучно, а только получаешь удовольствие
    8. Елизавета Аратеева
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.02.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +8
      Елизавета Аратеева, 6 февраля 2019 14:13
      Хочу не согласиться с Ксенией, так как американские фильмы - это про западное понимание мира. Тут совсем другое. Более интересно смотреть, особенно для меня. Уже надоели жесткие фильмы с западными хорорами и убийствами. драками. скандалами. Тут намного все спокойнее и жизненнее.
    9. Ксения
      • +2
      Ксения, 16 ноября 2018 13:51
      Интересный сериал, правда немного похож на другую дораму "Коварная любовь", но это только в первых двух сериях. Потом сюжет развивается совершенно другим образом. Тема вампиров давно пользуется спросом, правда до американских "Дневников вампира" не дотягивает, ни в актерской игре, ни в сюжете.
    10. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 18 апреля 2018 22:37
      Дорама интересна сама по себе. Необычный сюжет, при этом герои отлично играют свои роли. Главная героиня очень сильная личность, ей приходится многое пережить и пройти многие испытания. Я хорошо провела время.