Смотреть дорамы - 2018 - Золушка шеф-повар
Дорама Золушка шеф-повар с русской озвучкой
1-56 серия
+66 84
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Золушка шеф-повар (2018) дорама с русской озвучкой

    Очаровательная богиня еды / Золушка шеф-повар / Очаровательная жена – Богиня Кулинарии / Meng qi shi shen / Cinderella Chef | Золушка - шеф-повар |
    28 684 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    Full House
    Всего
    56 серий
    Обновление (23-04-2023)
    1-56 серия - озвучка, 1-38 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Е Цзяайо — очень милая и талантливая девушка, которая все время стремилась к тому, чтобы достичь невероятных успехов в любимом деле. Однако ей не удается проявить себя в современном мире. Все её рецепты были присвоены другими людьми и выданы за свои, что не позволило девушке даже помечтать о том, чтобы стать отличным шеф-поваром. Казалось ей стоит забыть о том, что она сможет заниматься тем, что она так любит, так как шансов проявить себя у девушки никаких нет, более влиятельные всегда будут оказываться впереди. Однако судьба еще подготовила для девушки удивительную встречу, которая изменит её жизнь.
    Е Цзяайо сталкивается с мужчиной, который находится в таком же положении как и она. Он изобретатель и его наставник выдал его изобретение за свое. Теперь парень предлагает девушке забрать машину времени, которую он изобрел и отправиться в путешествие. Они попадают в далекое прошлое, где кажется у них появился шанс проявить себя и теперь им никто не сможет помешать в самореализации. К тому же девушка смогла встретить свою любовь. Только вот сможет ли она продержаться тут и дальше или же ей тут не место, а потому придет время и ей придется вернуться назад и оставить все то, что ей так дорого?

    Смотреть онлайн дорама Золушка шеф-повар (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Русская озвучка (резерв)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. barmatello
      • +1
      barmatello, 23 ноября 2018 07:24
      Дорама великолепна, всё в китайском стиле, актеры харизматичны, Герой прекрасен, сюжет не скучен, не смотря на множество серий, не затянут нигде. Правда голые ноги Героини на фоне старинных одежд , у меня вызывали парадоксальные чувства, но это опять в стиле Китая - если уж фантазии, то уж на полную катушку. Приглашение тайваньских актеров на роли героев очень удачны.
    2. Гость татьяна
      • 0
      Гость татьяна, 14 сентября 2018 11:23
      Я посмотрела с большим удовольствием.Очень хороший и светлый фильм.И главные герои очень милые.Самое ценное качество в человеке-это доброта и искренности.Главная Е Цзяайо героиня именно такая..Она очень красивая и просто настоящая,без пафоса и притворства.
    3. Zaher
      • -2
      Zaher, 13 сентября 2018 17:32
      Главняя героиня ЕЦзяайко очень красивая и девушка. Просто у неё мало уверенности в себе , а как принято в этом мире кто слабее и не уверенный тем и пользуются те кто выше в статусе. Сериал хороший , приключенский, машина времени это круто. Буду ждать продолжения.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 мая 2018 18:17
      Красивая дорама, но я бы туда не добавляла эту машину времени, и без неё бы всё прошло замечательно! Е Цзяайо очень настоящая и откровенная. Думаю, что без фантастики мне бы было интереснее смотреть, а Вам?