Смотреть дорамы - Япония - Вторая любовь
Дорама Вторая любовь с русской озвучкой
1-7 серия
+16 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вторая любовь (2015) дорама с русской озвучкой

    Second Love
    5 634 3 7.305 7.50

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    6 февраля 2015
    Продолжительность
    49 мин. (341 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кохей - молодой танцор обладающий невероятным талантом. Только вот он долго был не у дел, а потому ему сложно было найти работу. Агентства одно за другим отказывали парню. Она начал задумываться над тем, что так происходит вероятнее всего потому, что у него попросту нет таланта. С каждым днем он все больше уходил в депрессию, не желая смиряться с тем, что он больше никому не нужен. Очередной отказ и вовсе привел к тому, что парень стал подумывать о том, чтобы свести счеты с жизнью. Но именно в этот момент он встретил привлекательную учительницу, которая вдохновила его и подарила желание жить.
    Женщина в свое время тоже мечтала реализовать себя и стать учителем было последним в её списке, но именно к этому пришлось прибегнуть в конечном итоге. Она посматривала на учениц и понимала, что жизнь идет к закату. Она в свое время встречалась с коллегой и их роман продолжался пять лет, но она понимала, что он обречен на провал, ведь мужчина был женат. Встреча с Кохеем полностью изменила её жизнь и подарила надежду на новое будущее и на то, что у неё может появиться семья. Но что на самом деле ждет девушку впереди и действительно ли эта пара сможет добиться желаемого и обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Вторая любовь (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марго
      • 0
      Гость Марго, 21 сентября 2020 14:19
      Хорошая дорама. Два сильных человека, поэтому и сохранили свою любовь. Поучительно.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 29 апреля 2020 02:39
      Это шедевральный фильм, просто умопомрачительный фильм, полный исчадием неяпонских страстей и интриг, но побеждает ЛЮБОВЬ...и сценарист, и режиссер просто на высоте, как японские авторы смогли реализовать ТАКОЙ фильм-это загадка, он начисто стирает все японские устои, показывает реальных живых людей, борющихся за свое счастье и не прекращающих любить вопреки трудностям...Странным немного остается факт вмешательства посторонних людей в дела двоих, но это надо оставить как особенность японского повествования...Это дорама актуальна для всех, смотрится на одном дыхании, я не могла остановиться в просмотре ни на минуту... Фукада Кёко-просто красавица, инстинктивно хочется, чтобы главный герой выбрал именно ее, она очаровательна, неповторима, сильная ее харизма и умение превознемогать трудности делает ее героиню по-настоящему сильной личностью...Каменаши Казуя женственен и мужественен одновременно, обладает потрясающей пластикой и харизмой, его герой борется за счастье быть с любимой женщиной, которая спасает его, позволяет стремиться к победе и побеждать....Фильм очень и очень сильный, а игра актеров- на грани нервного срыва, захватывает и не отпускает...1000/10 определенно!!!
    3. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Светлана, 8 сентября 2018 23:41
      Чему быть, того не миновать...никогда не стоит опускать руки, отказываться от любимого и размениваться на посредственность-суть данного фильма...по мне так 1 и последнюю серию посмотреть и вполне...второй раз не посмотрю.