Смотреть дорамы - 2017 - Мой любимец
Дорама Мой любимец с русской озвучкой
1-16 серия
+38 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты – мой питомец (2017) дорама с русской озвучкой

    Kimi wa petto
    29 891 3 7.350 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 февраля 2017
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Aya-ko, AdioS
    Всего
    16 серий
    Обновление (25-08-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Совсем недавно Ивая Сумирэ мечтала о том, что её жизнь сложится просто невероятным образом. Ведь она долгих пять лет встречалась с парнем, которого очень сильно любила. Она ждала, когда он ей наконец-то сделает предложение и она почувствует себя самой счастливой на свете. Но к сожалению, все идет совсем не так как она планировала и очень скоро парень решает уйти от девушки, считая, что она для для него слишком скучная и не подходит ему. На работе тоже все совсем не так гладко, как могло бы показаться на первый взгляд. Неожиданный конфликт с начальством приводит к тому, что девушку понижают в должности.
    Все эти события заставляют Сумирэ отправиться в бар и немного выпить. Только вот все пошло совсем не по плану и девушка немного перебрала спиртного. Это позволило ей вспомнить как когда-то хорошо жилось, когда у неё была милая собачка, которая её безумно любила и всегда ждала. Тогда девушка решила, что просто обязана взять себе щеночка, к тому же она была уверена в том, что совсем недавно видела нескольких. Только вот на утро Сумирэ осознает, что в её доме оказалось не пара милых щенков, а довольно симпатичный парень, которому просто некуда пойти. Что же теперь станет делать девушка и как сложится её жизнь дальше?

    Смотреть онлайн дорама Ты – мой питомец (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Aya-ko (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. пылинка вселенной
      • 0
      пылинка вселенной, 25 декабря 2021 21:57
      Замечательный добрый фильм! оставляет чудесное послевкусие, как после хорошего вина, хотя и дорама 2003 года с Мацумото Дзюн и Коюки тоже понравилась. Благодарю за обе версии, не пожалела! Корейской версии - нет, даже рядом не стоит ставить. Однозначно буду пересматривать.
    2. Таня
      • +1
      Таня, 8 августа 2020 13:19
      Дорама отличная) Очень милая и легкая!!! После корейской версии сомневалась стоит ли смотреть, но вообще не пожалела!!)
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 13:05
      Мда, что делает выпивка с людьми))) Ничего удивительного нет. По статистике, более 70% пар после долгого встречания расстаются, зря потраченное время. А дорама класс, не ожидала такого поворота событий)