Дорама Учитель! с русской озвучкой
Фильм
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Учитель! (2017) дорама

    Мой учитель! / Teacher! Is It Okay for Me to Love You? / Sensei! ...Suki ni Natte mo Ii Desuka? / My Teacher
    6 508 3 7.926 6.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 октября 2017
    Продолжительность
    113 мин. / 01:53
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Симада еще никогда в жизни не знала, что такое любовь. Все её понимания об этом чувстве были исключительно из книг. Но когда девушка перешла во второй класс старшей школы все кардинально изменилось. Её учитель казался ей настолько идеальным мужчиной, что при виде него её сердце начинало сильно колотиться. Однако она старалась никому не рассказывать о том, что испытывает. Первое время она сама боялась своих чувств и была не уверена в том, что имеет право что-то подобное испытывать к своему преподавателю. Симада очень долго думает об этом и даже не знает, как ей правильно поступить.
    Она понимает, что даже если бы преподаватель и захотел ответить на её чувства взаимностью, то сейчас она его ученица и он этого сделать сделать не может. Симаде приходится лишь самостоятельно бороться со своими чувствами и переживаниями и надеяться, что в какой-то момент все изменится к лучшему и ей повезет. Девушка верит в то, что она еще сможет обрести свое счастье. Однако что же её ждет на самом деле впереди и сможет ли она еще обрести свое счастье вместе со своим учителем? Да и сможет ли она рассказать мужчине о своих чувствах или же предпочтет о них молчать и дальше лишь томно поглядывая в его сторону?

    Смотреть онлайн дорама Учитель! (2017) бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 10 мая 2020 02:17
      Отличный, чистый, полный чувств фильм! Одного мне не понять: ну зачем было ждать ? Надо было действовать...Известно, что с разрешения родителей даже несовершеннолетнего можно вести к алтарю...Это везде и повсеместно...Почему же учитель не предложил просто пожениться??? И не было бы скандала вообще!!!
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 17 января 2019 12:35
      Отличная дорама, смотрю с большим удовольствием!
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 11 августа 2018 00:51
      Классная дорама. Мне очень понравилась. Эта Симада прекрасная женщина, таким можно и нужно доверять детей. Я с самого начала верила, что всё у неё будет хорошо, только нужно набраться сил и терпения!