Смотреть дорамы - 2021 - История любви: Ты самое большое счастье в моей жизни
Дорама История любви: Ты самое большое счастье в моей жизни с русской озвучкой
1-45 серия
+60 64
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    История любви: Ты самое большое счастье в моей жизни (Дорама 2021)

    Ты — моё самое большое счастье / A Love Story: You Are the Greatest Happiness of My Life / Sunshine of My Life / Ruo Ni An Hao Bian Shi Qing Tian
    13 033 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность, бизнес, Романтика
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    TO Bamboo
    Субтитры
    FSG Dilemma
    Всего
    45 серий
    Обновление (30-03-2023)
    1-45 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Несколько лет симпатичный молодой парень Тан Минсюань пытается достигнуть головокружительных высот на любимом поприще. Главный герой занимает уважаемую должность генерального директора крупной компании, которая специализируется на индустрии моды. Талантливый перспективный юноша стремится совершить невероятное открытие, которое впоследствии принесет баснословные денежные средства. Естественно, Тан никогда не хотел превращаться в банального циника, который ради положительного результата готов пойти по головам конкурентов.
    Наивный глупец был уверен, что с помощью врожденного природного дара способен в честном поединке устранить основных достойных конкурентов. Во время очередного модного показа Минсюань случайно знакомится с новенькой работницей Мо Фэй, которая только начала делать первые шаги навстречу блестящей карьеры. Привлекательная дамочка решила воспользоваться встречей, и показала руководителю наброски, над которыми усиленно трудилась на протяжении последних лет. Самоуверенная барышня рассказала, что старается сохранить старинные китайские традиции, связанные с одеждой. Никто не мог представить, что между начальником и подчиненной возникнет настоящие романтические чувства и эмоции.

    Смотреть дорама История любви: Ты самое большое счастье в моей жизни (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Халима
      • 0
      Халима, 16 апреля 2024 17:35
      перевод русской озвучкой будет или нет жду Уже два года
    2. Мира
      • +1
      Мира, 12 ноября 2021 17:59
      Супер!!! Красивая дорама. Очень понравилась. Рекомендую.Благодарю за перевод.?
    3. Гость Ната
      • -1
      Гость Ната, 28 июля 2021 09:57
      Подскажите ,а вообще 42-45 будут серии