Смотреть дорамы - 2017 - Королева детектива 1 сезон
Дорама Королева детектива 1 сезон с русской озвучкой
1-16 серия
+25 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королева детектива (2017) дорама с русской озвучкой

    Churiui yeowang
    15 519 2 8.058 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 апреля 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Первый сезон расскажет о том, как Соль Ук всегда мечтала о том, что когда вырастит, то сможет стать отличным детективом и начать решать сложные и запутанные дела. Только вот судьба распорядилась по-своему и ранний брак девушки привел к тому, что ей пришлось распрощаться со своей мечтой. Её супруг был категорически против, чтобы его супруга вообще работала. Так что бедной девушке приходилось заниматься домашними делами. Её совсем не радовало такое положение дел и она мечтала, что несомненно наступит тот день, когда все измениться. Да и её свекровь относилась к ней и её стремлениям не лучшим образом, что тоже не радовало девушку.
    Однако вскоре судьба решила преподнести ей отличный шанс реализовать себя. Она сталкивает Соль Ук с известным детективом Ха Ван Сыном, который нуждался в её помощи. Девушка с радостью начинает ему помогать и все больше втягивается в это дело. Она начинает понимать, что её столь ранний брак был ошибкой, ведь он её лишил мечты. Так что Соль Ук даже не думает, о том, что ей скажет супруг или как отреагируют на это родственники. Она намерена заниматься тем, что ей нравится во что бы то ни стало. И кажется у девушки с каждым разом начинает получаться все лучше. Но к каким последствиям приведет подобное непослушание?

    Смотреть онлайн дорама Королева детектива (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Резерв
    Shadows (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Габи Микоян
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.02.2019
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Габи Микоян, 3 февраля 2019 16:04
      Начало не плохое, когда продолжение? У меня такое чувство, что она все-таки уйдет от своего мужа. Слишком уж он к ней равнодушен. Ради карьеры она готова разругаться со всеми, но понимает, что они то хотят ей добра. Даже муж не хочет чтобы она работала. Чтоб меня так заставляли)
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:37
      Как-то странно, неужели по замужества Соль Ук не знала, что е будущий супруг против её выбора сферы деятельности! Ну что-то вообще ничего не поняла. Буду надеяться, что во второй части всё наладится и она станет умнее!