Смотреть дорамы - Япония - Крутой учитель Онидзука
Дорама Крутой учитель Онидзука с русской озвучкой
1-11 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Крутой учитель Онидзука (2012) дорама с русской озвучкой

    GTO: Great Teacher Onizuka
    8 643 0 7.807 7.80

    Год
    2012
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    3 июля 2012
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniMedia
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    11 серий
    Обновление (13-11-2023)
    1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Эйкичи Онидзука совсем недавно был главарем преступной группировки. Он обожает байки и ненавидит различные учения. Однако приходит время, когда мужчина понимает, что с криминалом пора завязывать. Но вот начать новую жизнь оказывается непросто. Ведь он очень хочет стать преподавателем, только вот время, когда он мог обучиться этому, он уже давно упустил. Сейчас всё что ему светит — это быть садовником, в одной из известных в школ. Но тем не менее, он смог поддержать и помочь ученикам, что несомненно привлекло внимание директрисы. Она самолично просит Онидзуку стать преподавателем.
    После этого мужчине дают один из самых проблемных классов, которые несомненно стремится испробовать своего нового учителя на прочность. Они не собираются так просто начать ему подчиняться и только после того как он докажет, что они могут ему доверять ребята раскроют ему свои сердца. Правда из-за этих товарищей уже многие преподаватели покинули школу. Многие стали делать ставки на то, что мужчина долго не продержится в этом коллективе. Однако несмотря на тот факт, что этот класс один из самых проблемных, мужчина верит в то, что он сможет понять своих подопечных и справиться с ними. Что же на самом деле его ждет и что придумают эти маленькие и неугомонные чертята?

    Второе описание
    Еще вчера Онидзука Эйкичи был неотъемлемой частью могущественной криминальной организации под название «Онибаку». Никто из многочисленных преступников никогда не догадывался, что на самом деле главный герой на протяжении многих лет мечтал стать обыкновенным учителем. Поставленная цель осталась в далеком прошлом, ведь для осуществления заветной мечты нужно было получить достойное высшее образование и стабильное положение среди современного окружающего общества.
    Оставаться внутри бандитской группировки коварный злоумышленник также не хотел, и поэтому в один прекрасный день Онидзука отважился на рискованный шаг – бросить нелегальный бизнес. Спустя время мужчина решил войти в доверие к директору местной государственной школы, подрабатывая садовником. Эйкичи не побоялся встать на защиту учеников, которые конфликтовали со строгим завучем. Инцидент позволил невинной жертве на следующий день показаться перед школьниками в новом уникальном образе преподавателя. Казалось, в жизни начинающего педагога началась белая полоса, и впереди его ожидала головокружительная блестящая карьера. Однако наивный человек не мог представить, что его взяли на должность исключительно ради того, чтобы утихомирить проблемный класс.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Крутой учитель Онидзука (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий