Смотреть дорамы - 2017 - Плохой вор, хороший вор
Дорама Плохой вор, хороший вор с русской озвучкой
1-50 серия
+51 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Плохой вор, хороший вор (2017) дорама с русской озвучкой

    Doduknom, doduknim
    44 866 7

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 мая 2017
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    FSG Chenderella
    Описание сюжета:
    Люди всегда верят в то что видят, а потому и принято главою государства делать президента, который управляет всем и на него свешивать все грехи. Только вот зачастую происходит так, что на самом деле всем руководит далеко не президент, а гораздо более влиятельные люди, которые не заботятся ни о народе, ни о нуждах других людей, все что их интересует, так это как набить полный карман и жить на полную катушку не переживая о завтрашнем дне. Ведь эти люди прекрасно знают, что чтобы не случилось они всегда будут оставаться безнаказанными. Никто ведь даже и не догадывается о том, что президент лишь пешка в их руках.
    В это самое время в стране орудует группа воров. Они с одной стороны понимают, что поступать подобным образом не совсем правильно, но жизненные обстоятельства вынудили их жить не совсем законным путем. Тем не менее они продолжают постоянно раздумывать над тем, что в жизни как можно скорее нужно что-то поменять, вот только они долгое время не могли придумать что и как. Неожиданно для всех эти ребята решают объявить самую настоящую войну нечистым на руку чиновникам. Они считают что тем пришло время ответить за все, что они только совершили за все время, которое те находились у власти. Но чиновники не намерены так просто сдаваться и тоже решили объявить войну.

    Смотреть онлайн дорама Плохой вор, хороший вор (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Chenderella (Субтитры)
    STEPonee
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Lora_Cat
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.11.2020
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Lora_Cat, 3 ноября 2020 10:36
      Блин, а лихо же они закрутили сюжет то!) Однозначно лайк! (Концовка жесть конечно)
    2. Дмитрий Баско
      • +2
      Дмитрий Баско, 29 июля 2020 10:59
      Мне всегда нравились и книги и другие произведения с драматической и криминальной составляющей. И тут знакомая посоветовала, посмотреть данную дораму, которая мне очень понравилась и сюжет и игра актеров ...
    3. Sofya
      • +3
      Sofya, 29 июля 2020 09:55
      Дорама была очень интересна, смотрю уже 3 раз. Герои сыграли-супер. В этой дорама можно и поплакать,посмеяться.
    4. Александра
      • +2
      Александра, 30 мая 2020 15:39
      Очень хорошая дорама, геройские герои и злодейские злодеи, красивая настоящая любовь, верные семья и друзья, очень много семейной психотерапии и слез, добрый юмор ит.д. Еще, как правило после 15 серии длинные дорамы теряют в темпе, но не эта, в каждой серии какой-нибудь необычный поворот. Очень хорошая динамика. Спасибо за озвучку и сабы. Много хороших ролей второго плана.
    5. Настя
      • +5
      Настя, 7 февраля 2019 07:31
      Очень интересная дорама, давно не была в таком восторге от просмотра сериалов. Мне понравилось абсолютно все: от подобранного актерского состава, до музыкального сопровождения. Артисты молодцы, профессионально играют роли. Сценаристам отдельное спасибо за повороты в сюжете. Увлекает с первой серии.
    6. Гузалия
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.01.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Гузалия, 30 января 2019 13:09
      Хороший фильм. Немного мешает пониманию сюжета скорость всего происходящего, поэтому приходится перематывать и еще раз пересматривать, но мне это даже понравилось. Качество видео порадовало. Сам фильм снят без лишних спецэффектов, но зато с интригой и жизненно. Советую посмотреть.
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 10 мая 2018 17:01
      Дорама отличная, местами напоминает дела нашего времени многих государств. Лично мне понравилась, но с ней не расслабишься, мне приходилось вдумываться в каждый момент. Мне очень понравился крутой поворот с этими чиновниками, никто этого не ожидал!