Дорама Сожители с русской озвучкой
1-12 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сожители (2015) дорама с русской озвучкой

    Deo reobeo / Любовники под одной крышей / Парочки / The Lover
    6 950 3 7.522 7.40

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    2 апреля 2015
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (720 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB, GREEN TEA
    Субтитры
    Alliance
    Всего
    12 серий
    Обновление (19-10-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Перед нами появляется четыре пары, каждая из которой живет в своем номере и уже через многое прошли. Однако их приключения на этом не заканчиваются. Каждый из них мечтает о будущем, которое пока для них оказывается недосягаемым, но тем не менее они не опускают рук и верят, что когда-то они получат то, чего так сильно желают. Сейчас они прикладывают не мало усилий к тому, чтобы их отношения можно было назвать идеальными, а потому стараются осчастливить друг друга. Некоторые еще не до конца уверены, чего им больше хочется, а потому творят немало глупостей, но остаются верными своим половинкам.
    Одна из пар и вовсе съехалась совсем недавно и совсем ничего друг о друге не знает. Но они все так же стремятся заботится друг о друге, хотя у них это довольно плохо получается. Но тем не менее и они не сидят сложа руки, веря, что в один прекрасный день все поменяется к лучшему. Впереди парам придется прийти через огромное количество испытаний, их чувства неоднократно еще будут проверяться на прочность. Однако кто из них сможет обрести свое истинное счастье и будет рад тому, как сложилась его жизнь? А кто из пар не сможет уберечь то, что ему так дорого и будет еще долго жалеть о том, что не сделал первый шаг раньше?

    Смотреть онлайн дорама Сожители (2015) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    GREEN TEA
    Alliance (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 29 января 2020 10:56
      Потрясающе жизненный и реальный фильм об отношениях))) Отношениях в широком смысле слова- дружеских, любовных, человеческих, имеется типично азиатский юмор, который под час обескураживает, но если отбросить условности, то он привносит свой колорит...просто смешно))
      Очень интересные актеры в этой дораме, у каждого свое неповторимое очарование...И учитывая что в комедии есть доля драмы, то игра актеров раскрывается в разных жизненных обстоятельствах, что оставляет послевкусие...Фильм легкий, быстрый, активный, с ним точно не заскучаешь...очень милые моменты здесь тоже имеются, такие трогательные и нежные, что душевно всем сердцем сопереживаешь героям...В фильме есть много горячих словечек, но несмотря на это, смотрится все равно интересно!!! Ставлю 10/10!!! Очень хотела бы продолжения и развития сюжетных линий)))
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 18:34
      Я тоже рекомендую посмотреть эту дораму. В 12 сериях собрались совсем разные люди, разные семьи, у которых свои проблемы, своё счастье и своё горе. Я расслабленно смотрела дораму, она совершенно не напрягает!
    3. Вадим
      • +1
      Вадим, 17 апреля 2018 13:57
      Несмотря на довольно специфический, по моему мнению, юмор, этот мини - сериал смотрится достаточно легко и интересно. Не сказать, что прямо всем буду его рекомендовать, нет, но если вы хотите отдохнуть, то просто посмотрите этот сериал.