Смотреть дорамы - Япония - Драгонзакура
Дорама Драгонзакура с русской озвучкой
1-11 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Драгонзакура (2005) дорама с русской озвучкой

    Doragon-zakura
    7 037 1 7.985 7.60

    Год
    2005
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    8 июля 2005
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ВольТворц
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    11 серий
    Обновление (14-07-2021)
    1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Школа Рюдзан довольно известна. Однако слава об этой школе, не та о которой можно было бы мечтать. На самом деле ни один выпускник за всё время существования не смог поступить ни в одно высшее учебное заведение, не говоря уже о токийском университете. Теперь же главная проблема школы — отдать огромный долг банку, только вот денег у неё не было как сейчас, так и 3 года назад. Школу ждёт не просто банкротство, а закрытие. Сакураги — адвокат, которому еще не удалось проявить себя, казалось бы, всего несколько лет назад он был еще известным на всю округу байкером. Однако он вскоре взялся за ум и окончил университет. Правда клиенты еще не решаются довериться человеку с таким неоднозначным прошлым.
    Но получив такое задание от банка, он решил что справиться с ним довольно просто еще и решив свои финансовые проблемы. Но на деле оказалось всё гораздо сложнее, ведь директриса школы крайне своеобразная женщина и лишь на первый взгляд кажется, что она очень весёлая, милая и наивная. Стоит лишь сказать о том, что в школу закроют как она мастерски превращается в несчастную женщину, рассказывающую о том насколько сложно жить без супруга и содержать в школу. И конечно же мужчина поддаётся на слёзы этой девушки и теперь ввязывается в аферу. Казалось бы, что такого в том, чтобы подготовить пятерых худших учеников к сдаче экзаменов, стоит их только заставить поверить в себя. Однако знал бы парень насколько это сложно...
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Драгонзакура (2005) с русской озвучкой бесплатно

    ВольТворц (Озвучка)
    Samjogo Subbing Squad
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Глория
      • +5
      Гость Глория, 9 мая 2018 09:19
      Прекрасная поучающая дорама , которую следует посмотреть многим молодым людям. Как нужно вести себя и находить в жизни. Прекрасная игра актера снимающегося в главной роли показывает как нужно достигать поставленных целей. С удовольствием посмотрела этот фильм.