Смотреть дорамы - Корея Южная - Согласна, согласна
Дорама Согласна, согласна с русской озвучкой
1-16 серия
+45 47
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Согласна, согласна (2012) дорама с русской озвучкой

    Aidu aidu
    29 461 7 7.145 6.50

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    30 мая 2012
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Хван Джи Ан — самая обычная бизнес-леди, она в прекрасном возрасте и довольно миловидная. Однако брак и мужчины девушку совсем не интересуют. Она даже не думала о том чтобы выйти замуж, всё время она уделяла лишь работе и смогла стать известным модельером. Но на неё обижались даже ее родители, считая что она им недостаточно уделяла внимания и не хотела родить столь долгожданных внуков. Неожиданно всю жизнь переворачивает плановое посещение врача, девушка узнаёт что если она в ближайшее время не забеременеет, то шансов родить ребенка у неё не будет. В новые планы не входит делать операцию в ближайшие несколько лет, да и на работе сейчас как раз свалилось огромное количество проблем. Джи Ан озадачена и не знает даже как правильно поступить, желая обустроить лучшую для себя жизнь.
    Узнав о её проблеме мама решает помочь своей дочери и устраивает для неё свидания в слепую. Однако девушке настолько скучно было, что она даже не обратила внимание на парня, к тому же ей повезло что этот неудачный ухажер еще и не желал жениться. Вскоре девушка узнаёт, что она на самом деле беременна и отцом младенца оказывается довольно симпатичный парень, который занимается продажей обуви, которую он подделывает под ее бренд. Но она совсем не знает как поступить, ведь все ее планы нарушены, и то о чем она мечтала сейчас становится для неё недостижимым. Беременность рушит все планы, к тому же внезапно горе ухажер решает что ему всё-таки стоит жениться, потому постоянно следует за девушкой доводя до истерики. На работе тоже появляется немалое количество проблем и в какой-то момент ей даже кажется, что это приведет к неблагоприятным последствиям. Чего же ожидать Хван Джи Ан и получится ли у неё разобраться со всеми своими проблемами в свою пользу, а не в ущерб?

    Смотреть онлайн дорама Согласна, согласна (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ел. Ник
      • +1
      Ел. Ник, 2 января 2023 18:20
      Дорама : Согласна , согласна _ Прекрасна . Прекрасна . Все идеально и сами исполнители всех ролей . Я не увидела ложь, игра на высшем уровне. Спасибо Всем за доставленное мне восхитительное удовольствие от просмотра фильма.
    2. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      Yvanna, 2 сентября 2022 18:54
      На один раз подойдет. Но если быть предельно честной, то скучноватая дорама. Но для любителей мелодрам и розовых сопелек очень даже зайдет!
    3. Александра
      • 0
      Александра, 25 апреля 2021 17:27
      Спасибо за дораму ! Гг такие обворожительные и милые , в них сразу влюбляешься все больше и больше ! Спасибо вам, DoramaX за перевод , фильм идёт без всяких остановок , без проблем . Вы лучшие !
    4. Гость Марго
      • 0
      Гость Марго, 2 декабря 2020 13:08
      Шикарная дорама! 10 из 10! Теперь одна из любимых. Жизненный сюжет, прекрасный актёрский состав и музыка. ГГ прекрасная смотрятся вместе, заставляют переживать, смеяться и плакать. Дорама о непростых отношениях между ГГ, неожиданная встреча, незапланированная беременность и путь к любви, переоценке своих взглядов и пониманию важности друг друга. Показана линия отношений между родителями и детьми, об отношении друзей, поиске своей дороги в жизни. Спасибо сценаристу за потрясающие тексты, сколько в них глубины и смысла! Все создателям дорамы и актерам - СПАСИБО! Спасибо за качественный перевод! Больше бы таких фильмов и легче переносить все реальности жизни!
    5. Галюня
      • 0
      Галюня, 3 июня 2020 18:19
      Дорамка понравилась! Гг просто улёт, обожаю их игру! Советую посмотреть!

      Классная дорамка! Мне понравилась! Гг просто прелесть, обожаю!
    6. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Маиса, 4 сентября 2019 23:41
      Отличная дорама для женщин за 30. А фраза " мы навсегда остаемся подростками, только с глубокими морщинами"....прямо в точку! stuck_out_tongue_winking_eye
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 10 мая 2018 10:34
      Прикольная дорама, я такого сюжета раньше не видела, будет очень полезно нашей молодежи, которая стремиться стать карьеристами. Считаю, что всему своё время. Хорошо, что хоть Хван Джи Ан вовремя спохватилась, а то могла бы быть беда!