Смотреть дорамы - Корея Южная - В 19 лет с чистым сердцем
Дорама В 19 лет с чистым сердцем с русской озвучкой
1-7 серия
+11 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В 19 лет с чистым сердцем (2006) дорама смотреть онлайн

    Pure in Heart | 열아홉 순정
    21 857 4

    Год
    2006
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ФСГ K♥ch (Субтитры)
    Описание сюжета:
    Ян Тук Хва — молодая девушка, которая собирается выйти замуж за возлюбленного, который является жителем другой страны. Только вот по пути на собственную свадьбу девушка узнает, что молодой человек попал в аварию и погиб. До последнего она пыталась верить в то, что на деле погиб свекр, сейчас она приедет и увидит любимого живым. Но увы её ждали печальные новости. Теперь она и не знала, что ей делать, возвращаться на родину или же остаться здесь и попытаться наладить свою жизнь. Девушка посчитала, что в этих краях ей будет легче, тем более она не хотела так сразу забывать о Сун Гу и обо всем, что их связывало.
    Однако она и представить не могла, что на самом деле её тут ждет. Корея оказалась для неё удивительным местом, где она могла работать и радоваться жизни. К тому же совсем скоро в её жизни появляется молодой человек, которому она очень сильно понравилась. Девушка начинает с ним общаться и потихоньку их отношения переходят на более близкий уровень. Только вот будет ли она готова так сразу довериться своему новому знакомому и начать с ним встречаться, когда совсем недавно потеряла человека, который был для неё дороже всех? Девушку ждет еще много приключений и ей придется приготовиться к тому, что в чужой стране будет не все так просто.
    ФСГ K♥ch (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость лидия
      • 0
      Гость лидия, 10 марта 2023 03:50
      Спасибо за этот добрый и светлый фильм.Немного наивный и смешной. Жаль что не озвучили до конца.А фильм того стоит.Удачи всем.Может мы все таки дождемся перевода остальных серий.Буду надеется и ждать.
    2. Lukrezya
      • +1
      Lukrezya, 28 июля 2020 13:32
      Кинематограф Южной Кореи растёт с каждым годом. У них очень красивые и талантливые актрисы, и главная героиня не исключение.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:43
      Ян Тук Хва очень классная, она мне сразу понравилась. Мне было очень жалко её, когда погиб её возлюбленный, вот за что ей такое, она же не заслужила такой боли. Всё после наладилось и я за неё обрадовалась.
    4. Ольга
      • +2
      Ольга, 10 апреля 2018 21:55
      Вот это дорама, какие высокие и нежные чувства. Местами до слёз жалко Ян Тук Хва, бывало, что у неё черная полоса в жизни не заканчивалась. Такая добрая дорама, я советую Всем посмотреть!