Смотреть дорамы - Тайвань - Телохранитель знаменитостей
Дорама Телохранитель знаменитостей с русской озвучкой
1 - 65 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Телохранитель знаменитостей (2016) дорама с русской озвучкой

    Du Jia Bao Biao | 獨家保鑣 (独家保镖)
    8 178 4

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Black pearl
    Описание сюжета:
    Цзян Джихен — владелец агентства, которое занимается обеспечением защиты знаменитостей от надоедливых журналистов, которые ни днем, ни ночью не дают им покоя. Только вот жизнь знаменитостей кажется всем настолько интересной, что журналисты готовы на все, только бы заполучить самую новую и интересную информацию, которая поможет им заполучить как можно больше читателей и продвинет по карьерной лестнице. Среди таких журналистов оказывается и Дин Жоцин. Эта девушка готова на все, чтобы получить желаемое и благодаря своей смекалке не редко оказывалась там, куда обычно журналистов не пускают.
    Джихену эта девушка даже успела изрядно надоесть, так что он искал способ как ему от неё избавиться, чтобы она больше не приносила проблемы. Но так просто похоже этого не сделать, да и у судьбы оказались на этих двоих свои планы, так что ребятам придется не сладко. Ведь они вдвоем оказываются на безлюдном острове, откуда они похоже не скоро смогут найти выход. Да и если они будут постоянно ссориться, то нагребут себе только еще больше проблем и эти двое это прекрасно понимают. Но что их на самом деле ждет впереди и получится ли у этих двоих как можно скорее найти дорогу обратно или им тут придется задержаться?

    Смотреть онлайн дорама Телохранитель знаменитостей (2016) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 26 мая 2018 17:40
      Хорошая дорама. Смотрю не спеша. Вот уже я на 20 серии. Начинается самое интересное. Кто еще не начал смотреть, приглашаю начать просмотр. Классные кадры, иногда меня потрясает увиденное! Хочу быстрее увидеть, что будет в конце!
    2. Гость Глория
      • -1
      Гость Глория, 18 апреля 2018 21:49
      Хороший, серьезный и хорошо снятый фильм. Я бы дала бы ему какую-нибудь премию. Очень понравился фильм и его главный герой. Такой мужественный и симпатичный. Хорошо играет свою роль молодой тайваньский актер. В течение всего фильма все внимание приковано только к нему.
    3. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • -1
      KimX, 18 апреля 2018 08:12
      "Телохранитель знаменитостей" - это тайванский романтическая дорама с элементами комедии. Наш герой по имени Цзян Джихен. Он ладеет агенством, которое занимается защитой знаменитых людей от надоедливых журналистов. Но журналисты такой наро, что они готовы на все чтобы получить какую-то интересную информацию. Таковой и есть Дин Жоцин. Как она все это делает и что будет дальше узнаем, если посмотрим фильм.
    4. Петр
      • -1
      Петр, 17 апреля 2018 21:59
      Очень классная романтическая мелодрама. Посмотрел данную дораму с огромным удовольствием. Сюжет отлично продуманный, персонажи колоритные и интересные. В целом, всем рекомендую посмотреть, точно не пожалеете. Всем приятного просмотра и хорошего настроения.