Дорама Айрис с русской озвучкой
40 серий (2 сезона)
+77 89
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Айрис (2009) дорама с русской озвучкой

    Airiseu
    50 585 4 7.949 8.10

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    14 октября 2009
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GREEN TEA
    Субтитры
    lama&mi24
    Описание сюжета:
    Ким Чхен — всегда был уверен, что он просто обязан служить родине, так что он не долго думая решил отправиться в спецназ, чтобы показать на что он способен. Там же он смог обрести верного друга. С этим парнем они смогли через многое пройти, добиться великолепных результатов и даже верили в то, что однажды они смогут обрести свое счастье. Парни были уверенны в том, что они несомненно смогут справиться со всеми трудностями, а если потребуется, то даже пожертвовать жизнью ради друг друга. Они постоянно делились друг с другом разными историями из жизни, что позволило им узнать о том, что интересного было в их жизни.
    Они так же узнали, что каждый из них был влюблен в девушку, которая оказывается одной и той же девушкой, только они об этом еще не догадываются. Выяснилось это лишь, когда они заметили, что их увозят ночью в неизвестном направлении. Стало понятно, что это как-то связано с их бывшей любовью, которая теперь служит в отряде разведки и велика вероятности, что и им теперь придется служить под её началом. Это полностью перечеркивает все их планы на будущее и лишает шанса на счастья. Что теперь ждет друзей и получится ли у них сохранить свою дружбу и не поддаться искушению или же теперь они станут врагами?

    Смотреть онлайн дорама Айрис (2009) с русской озвучкой бесплатно

    1 сезон (Lama&mi24)
    2 сезон (GREEN TEA)
    Альянс (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Зульфия
      • 0
      Зульфия, 23 июня 2023 14:28
      Вполне серьёзный, насыщенный неожиданностями и поворотами сценарий. Мощные сценические постановки, и очень хорошая игра актёров. Думается что играли с настроением и удовольствием. Мне понравился. Хотя такой жанр не предпочитаю.
    2. Надиса
      • +3
      Надиса, 3 августа 2018 09:36
      С первых минут фильма пошло раздражение: корейский спецназ свободно орудует в Венгрии (кто им позволит?), корейских студентов учат заботиться о безопасности США. Бред сивой кобылы. Вряд ли продолжу просмотр.
      1. Женя
        • 0
        Женя, 31 июля 2020 11:57
        Да, но это дорама,очевидно , что здесь не будет все так,как в жизни. если не обращать внимание на такие недочеты, то посмотреть можно , причем будет довольно увлекательно.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 16:13
      "Люблю военных, красивых, здоровенных!" Отличная дорама, классные ребята. Вообще хорошо сыграли свои роли, очень жизненно. Я не могла дождаться когда очередь дойдет до них личной жизни! Думаю, что надо пересмотреть заново!