Смотреть дорамы - 2017 - Идеальная парочка
Дорама Идеальная парочка с русской озвучкой
1-40 серия
+24 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Идеальная парочка (2017)

    The Perfect Couple | 将婚姻进行到
    29 903 9

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG NK
    Описание сюжета:
    Судьба порой сводит людей довольно удивительным образом. Кто бы мог подумать, что попав в аварию эти двое окажутся в одной палате. Волею судьбы они столкнулись на дороге и повредили роговицу глаз. Теперь они не скоро смогут видеть, но кажется этих двоих это совсем не смущает. Оказавшись в одной палате они стали вести диалог и осознали, что нравятся друг другу. Они не могли посмотреть друг на друга и увидеть, что творится вокруг, но они могли разговаривать и это уже для них значило очень многое. После таких длительных задушевных разговоров они даже не представляли, что будут делать если их разлучат, а это было неизбежно.
    Очень скоро пару разделили и развезли по разным палатам. В какой-то момент они подумали, что вероятно больше никогда не встретятся. Но они не стали отчаиваться и ждали того дня, когда вновь смогут встретиться. Новая встреча была очень скоро, герои полюбили друг друга и поженились. Они себя чувствовали очень счастливыми и верили, что все что выпало на их долю было предначертано самой судьбой. Только вот на этом их испытания не заканчивались и готовы ли они на самом деле к тому что их ждет? Смогут ли они после того как пережили уже столько справиться со всеми сложностями и сохранить то, что им так дорого?

    Смотреть онлайн дорама Идеальная парочка (2017) бесплатно

    FSG NK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Валентина
      • 0
      Гость Валентина, 20 марта 2023 11:43
      Почему героиня оправдывается перед мужем? Если бы мой муж пошёл ухаживать за своей бывшей, он сам сразу же перешёл в разряд " бывшего" мужа для меня.
    2. прасковья
      • +1
      прасковья, 4 июля 2022 14:26
      постер вообще не от этого фильма! постер от фильма про кулинарию, ресторан и называется идеальное соревнование. производство китай.
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 4 июля 2022 20:16
        Добрый вечер. Исправлено! :)
        Спасибо, что не прошли мимо и написали :*
    3. мисс672022
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.04.2022
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      мисс672022, 20 мая 2022 12:23
      прекрасная жизненная дорама, срветую всем посмотреть, не пропустите!
    4. Женя
      • +1
      Женя, 31 июля 2020 12:03
      Только посмотрел 3 серии на одном дыхании,хоть мелодрамы и романтика мне не близки) Надеюсь на протяжении всех остальных серий дорама не скатится и восторг не спадет.
    5. галина
      • +1
      галина, 2 ноября 2019 15:33
      С каким удовольствием посмотрела дораму Много поучаюшего и разумного но финал фильма меня разочаровал полностью не этого я ожидала и не должно было так закончиться зло должно быть наказано но оно восторжествовало Но это мое мнение посмотреть советую но думаю конец многих разочарует
    6. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 18 апреля 2018 22:35
      Ничего нет приятнее к просмотру, чем романтическая мелодрама. Она всегда так утонченная и красива, и любовный сюжет в ней всегда интересен. Очень понравилась в этой дораме игра молодой и красивой актрисы. Хочется чтобы она побольше снималась, так приятно смотреть на ее игру.
    7. Анатолий
      • 0
      Анатолий, 17 апреля 2018 13:54
      Дорама" Идеальная парочка" - это китайская романтическая мелодрама. Наши герои это двое молодых людей. Судьба распорядилась так, что они попали в больницу и в одну палату, у обоих повреждена роговица глаз, видеть они не могли. Но зато они общались, вели диалог между собой. И они поняли, что нравятся одно другому. Как дальше сложится ихняя судьба узнаем, если посмотрим этот фильм.
    8. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 09:30
      Отличная дорамка, смотрится на одном дыхании. Парочка не только идеальная, но и сладкая. Очень любопытно было за ними наблюдать. Им многое пришлось пережить, но они победили все испытания. Любовь сильна!