Смотреть дорамы - Таиланд - Люблю тебя и ненавижу
Дорама Люблю тебя и ненавижу с русской озвучкой
1-16 серия
+35 47
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люблю тебя и ненавижу (Дорама 2015)

    A Passionate Love / Roi Ruk Raeng Kaen
    13 734 9 7.678 7.20

    Год
    2015
    Страна
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    LD-Asia
    Всего
    16 серий
    Обновление (17-01-2022)
    1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Кимхан безумно влюблён в Мук. В скором времени они должны пожениться, как подобает отметить праздник и переехать в его дорогостоящий дом. Но позднее выяснилось, что нечто странное произошло в их семействе. Оказывается, раньше брат главной героини женился на сестре её парня. Таким образом, в семье образовалось две равносильные пары, и они были безумно счастливы от совместного времяпровождения. Казалось, их семьи были созданы на небесах. Но неожиданным образом сестрица героя погибает. И он уверен, что в этом замешан её муж.
    Пытаясь выяснить всю правду его виновности, он на мгновение отдаляется от любимой. Она не может разорваться между Кимханом и братом. Позднее полицейские провели тщательную работу и сообщили, что было совершено самоубийство, и явно супруг не виновен в смерти своей жены. Юноша до сих пор находится в ослабленном состоянии, он не верит в это расследование, считает, что нужно силой добиваться правды от своего зятя. А когда обговорили наследство, выяснилось, что все сбережения и целое состояние ушло в руки нынешнего вдовца. Кимхан вовсе разозлился, и теперь намерен убить дальнего родственника, позабыв о своей любви, чести из достоинстве. Сейчас его ничего не волнует, кроме жажды мести, он не успокоится, пока не добьется желаемой цели.

    Смотреть дорама Люблю тебя и ненавижу (2015) онлайн бесплатно

    LD-Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Валентина
      • 0
      Гость Валентина, 28 февраля 2024 22:13
      Очень жизненный фильм! Но если уже такое произошло,то цепляться за остатки чувств не стоит! Ничего хорошего все равно не получит. Точно!!!
    2. Гость Наталия
      • 0
      Гость Наталия, 28 августа 2023 15:45
      Очень тяжелый фильм эмоционально, но интересный. Парень жестокий человек конечно , но этот фильм приводит к мысли и строкам из библии прощайте , любите и молитесь за врагов своих. Иначе в ненависти и мести нагрешишь , потеряешь себя и стане езде врагов. Рала, что в конце фильма как я изучала стоения сюжета режиссерами они не остались вместе, а каждый пошел своим направлением в свой путь и противоположный друг другу. Одно понятно, что она простила его за все в конце фильма и режиссер подарил надежду , что есть 1% шанс им возможно остаться вместе , когда он сказал я буду приплывать сюда на этот остров и ждать тебя. Лично я думаю хоть они и любят друг другу, но говорят судите по поступкам, не по обещанием и словам. Он не ушел от 1 жены , а вернулся когда его бартанули снова к ней , а не просто в холостую жизнь. А при ее смерти , только признался в любви одной и тут же на ее глазах орет другой не уходи от меняете умирай, ужас просто . Параллельно спал с двумя нервы трепал и заигрывал, спал в постели с подругой любимой девушке, только что если она ему дала все было бы, но флирт был и он ей сказал , что Даль что я тебя не раньше встретил это фактически признание симпатии и чувств к ней. Он никогда не измениться такой человек, девушке не верит таким парням будете мучаться с ними всю жизнь. Ищите третий вариант и начните жизнь заново без сожаления. Этот фильм урок всем , благодарю за него. Стоит смотреть, 100 очков из 100!!!!!!!!!!
    3. Любовь
      • 0
      Любовь, 13 февраля 2022 12:27
      Лакорн конечно завораживающий своим сюжетом. ( не оторваться от просмотра) Почему- то в богатых семьях ,хотя- бы одна из дочерей ,бывает психопаткой. А уж как добиваются любви, у тех кто их не любит , за их изощрённость хочется прибить, а мужики часто бывают безвольными рохлями. И их всегда подлавливают на «махинациях с сексом.»

      Да, ещё этот лакорн 2015 г. стала смотреть случайно и в отличие от лакорна 2021 г. , интереснее и актеры красивее. Это лично мое мнение
    4. Helen
      • 0
      Helen, 17 января 2022 15:17
      Здравствуйте! Вы ошиблись, лакорн и описание к нему - 2021 год.
      2015 год - лакорн с другим главным героем.
      1. Helen
        • 0
        Helen, 17 января 2022 15:20
        Забыла написать. Видео с сабами - 2015, с озвучкой - 2021.
        1. Kochube
          • Группа: Главный по дорамам
          • Регистрация: 18.10.2019
          • 865 комментариев
          • 6 502 публикации
          • 0
          Kochube, 17 января 2022 17:29
          Извиняемся! Исправили ошибку! Спасибо, что сообщили :)
    5. Гость Светлана
      • +3
      Гость Светлана, 20 ноября 2021 21:48
      Жизненный фильм. Отражен человек со своими положительными и отрицательными качествами. Последние проявились в результате сложившейся ситуации Тада и Мон даже у того, кто от себя и не ожидал- Утихает. Эмоции взяли верх над смыслом и разумом, что привело к драме самого Кима, Мук, Пак, Тада. Очень трудно оценить сделанный выбор и принять его последствия. Любовь, ревность, зависть, недоверие, злость, месть присущи людям независимо от национальности и места проживания. Как оставаться человеком в сложной жизненной ситуации? Поиск ответа актуален всегда. Спасибо всей команде за фильм.
    6. Гость Наталья
      • 0
      Гость Наталья, 5 сентября 2021 01:23
      Немає відео коли добавите
    7. Гость Светлана
      • +5
      Гость Светлана, 23 июля 2021 12:47
      Класс!!! Но очень бы хотелось, с озвучкой и приятными голосами. Плиз????!!!?!!