Смотреть дорамы - 2019 - Ненавижу тебя, Джульетта
Дорама Ненавижу тебя, Джульетта с русской озвучкой
1-18 серия
+37 43
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ненавижу тебя, Джульетта (2019) дорама с русской озвучкой

    I Hate You! Juliet
    11 833 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    18 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    Cranberry_31
    Описание сюжета:
    Кто бы только мог подумать, что порой ссора может привести к таким невероятным последствиям. Ча Юль поругался со своей возлюбленной Гу На Ра, при чем их ссора достигла таких масштабов, что пара упала в бассейн и их очень сильно ударило током. Это событие переворачивает жизнь пары с ног на голову и заставляет задуматься над тем, действительно ли они все это время правильно поступали и стоило ли им вступать в отношения. Ведь после этого случая Ча Юль может читать мысли На Ра, что не позволяет ему спокойно с ней общаться как раньше и он постоянно чувствует себя не в своей тарелке и при этом боится признаться девушке в этом.
    Впереди пару ждет множество трудностей и им придется пройти через ряд испытаний, а вместе с тем и понять, кому они на самом деле могут доверять. Ведь до сих пор они даже представить не могли кто и что на самом деле друг о друге думает и какие чувства они испытывают. Теперь им придется сделать непростой выбор и постараться понять какой вариант развития событий будет действительно правильным. Ведь от этого будет зависеть, смогут ли они обрести то счастье, о котором так мечтали или же им стоит расстаться и постараться построить свою жизнь по совершенно иному сценарию? Да и как отреагирует На Ра, когда узнает, что Ча Юль знает о чем она думает?

    Смотреть онлайн дорама Ненавижу тебя, Джульетта (2019) с русской озвучкой бесплатно

    AMG (Озвучка)
    Cranberry_31 (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. moroshka
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.05.2020
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      moroshka, 25 декабря 2020 22:57
      Мдя... Странноватое кино. И слабоватое. Описание сюжета - отдельная тема. Кто это писал, хоть бы по диагонали кино посмотрели что ли.
      Вообще частенько корейские дорамы грешат странными ("не сказать ещё хужЕй") героинями . Создаётся такое впечатление, что корейские девушки хронические алкоголички и озабочки (стоит только посмотреть, как они дико визжат и бегают за симпатичными парнями), а ещё крикливые истерички, неухоженные лахудры и просто дуры. И становится жалко корейских мужчин...
      В общем, восторга сей режиссёрский труд не вызвал
    2. igor-n1
      • +1
      igor-n1, 5 марта 2020 22:32
      Во первых, вот эта вот "телепатия" в фильме - совсем лишний элемент, да и никак не была обыграна. Просто ума не хватило создать на эту тему интригу. Ну а во вторых - ... ну не вызывают сочувствия и интерес такие "герои". Эгоистичные - это ладно(без здорового эгоизма - ты лохораб по жизни); не умеющие себя достойно вести - ну дак ведь богема(мля), а принадлежность к ней - изначально указывала на маргинальность этой прослойки. Но то что всё делается как-то нелепо, немотивированно и по-глупому, да не отработаны на совесть все варианты(а может сценарист тупо не заметил потенциал своих же, случайно(?) заложенных сюжетных ходов???)..., - опять же слабость сценария. Вот и получилась нелепая сказочка для непритязательных тинов....