Смотреть дорамы - 2019 - Ненавижу ходить на работу
Дорама Ненавижу ходить на работу с русской озвучкой
1-12 серия
-2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ненавижу ходить на работу (2019) дорама с русской озвучкой

    Hoesa gagi silheo / Я ненавижу ходить на работу / Ненавижу работать / Workaphobia / The Office of Korea / I Hate Going to Work
    2 895 0 8.222 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 апреля 2019
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (31-05-2021)
    1-9 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ю Чжин милая девушка, которая работает в офисе. Конечно она раньше совсем не так представляла свою работу и мечтала совершенно о другой жизни. Теперь то ей приходится выполнять массу поручений. Коллегам кажется нравится скидывать все свои дела на девушку и им кажется, что это вполне нормально, что они себя так ведут. Никому и невдомек, через что каждый день приходится проходить бедной Ю Чжин и с какими трудностями сталкиваться. Начальство тоже совсем не жалеет свою сотрудницу и верит, что ничего с ней не случится и более того, для её же блага научиться как можно большему.
    Так что вопреки всем ожиданиям, девушка совсем не рада каждый день отправляться на работу и выполнять все поручения начальства. К тому же она уверена, что никто и не подумает о том, что ей нужен отдых. Из-за такой перенагрузки она постоянно попадает в различные совсем неприятные ситуации, из которых не всегда может найти выход. Порой её ждут довольно увлекательные приключения. Сама же Ю Чжин даже не знает как долго еще сможет продержаться работая в таком ритме. Что же будет впереди ждать девушку и как будут разворачиваться дальше события в офисе, где кажется все задались целью извести сотрудницу?

    Смотреть онлайн дорама Ненавижу ходить на работу (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    FSG Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий