Смотреть дорамы - 2017 - Обжигающая любовь
Дорама Обжигающая любовь с русской озвучкой
1-7 серия
+4 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Обжигающая любовь (2017) дорама

    Sanaeha Diary Series: Saep Sanaeha
    8 179 1 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 5 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Sound- Group
    Всего
    7 серий
    Обновление (25-09-2020)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Пи и Мук долгое время были вместе и все верили, что они теперь всегда будут рядом и никогда не покинут друг друга. Они решили, что пришло время пожениться и теперь они точно смогут быть счастливы. Однако одна роковая ночь переворачивает все с ног на голову. Парень на мальчишнике проводит ночь с другой девушкой и после этого он понимает, что еще не готов жениться. Он просит свою возлюбленную о том, чтобы отложить свадьбу на несколько лет. Только вот узнав об измене возлюбленного девушка решает полностью все отменить и отказаться от этого мужчины, не веря, что он сможет сделать её счастливой.
    Проходит не мало времени с тех пор, Пи даже позабыл о том, что совсем недавно он хотел жениться. Теперь у него была другая жизнь, которая его вполне устраивала. По крайней мере именно так он думал. Но все резко начинает меняться после того как он встречает свою бывшую невесту. Он понимает, что его чувства к ней все еще очень сильные и он хочет приложить все свои усилия, чтобы её вернуть. Только вот у Мук уже другой мужчина и своему бывшему она теперь не верит, после всего, что он только сделал. Что же теперь будет делать Пи и есть ли у него шанс вернуть все, что ему так сильно дорого?

    Смотреть онлайн дорама Обжигающая любовь (2017) бесплатно

    Sound Group (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Наталия
      • 0
      Гость Наталия, 8 октября 2023 00:22
      Фильм интересный. Речь о парне и девушке учащихся вместе в университете. Они любили друг друга и собирались уже жениться все было организовано. Но, как это бывает парни увели его на мальчишник с бабами . Что просто не советую делать никому!!! Вот и результат эта дорама. Если вы уважаете своего друга, то не делайте такие мальчишники. Всегда будут последствия и даже после свадьб , к нам есть такие знакомые. Ничего хорошего поверьте. Вернусь к фильму эта пара оба были девственники как я поняла. А, тут он еще и с двумя переспал . Во шел во вкус снесло крышу . Трепло от всех баб и парнишка понял, не хочу жениться, а хочу бабами « лечиться « . Отменил свадьбу, предложил ей в открытую подождать пока он насладиться мужскими инстинктами . Дал понять может и на долго, вообщем бросил девушку. Они расстались, а он стал отборным Казанова не умеющим иметь отношения с одной девушкой и буть верным. У него всегда куча баб по мимо двух параллельных дам официально. Главные герои случайно встречаются не знаю любовный ли это интерес, но думаю просто он ее хотел все же у них так и ничего не было. Он теперь своим двум дамам говорит любит и ее тоже самое говорит. Вообщем 4 угольник, тоесть квадрат . А, тут главной героине снова пришлось пережить второй раз с ее новым женихом измену и обман. Как в первый раз. Бедная девушка. Ужас , бедняжка я бы советовала не с кем из них не оставаться, жизнь это не кино люди не меняются. Сколько Волка не корми все равно в Лес сбежит. Не верьте девушки. Но это кино интересное , что дальше смотрите конец хороший, Наслаждайтесь