Дорама Фантастик с русской озвучкой
1-16 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Фантастик (2016) дорама с русской озвучкой

    Pantaseutik
    5 144 1 8.10

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    2 сентября 2016
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В жизни каждого человека есть планы, которые он стремится отложить на потом и даже не задумывается о том, что этого потом может и не быть. Так же смотрела на жизнь и известная сценаристка, которая верила, что у неё еще очень много времени на осуществление всех её планов, которых у неё не мало. Но к сожалению у жизни были свои взгляды на все это и вскоре девушка понимает, что зря все время откладывала все, о чем ранее она только мечтала. Ведь теперь она понимает, что вероятнее всего она и вовсе никогда может не успеть осуществить желаемое. За короткий период времени ей приходится пересмотреть свое отношение в жизни.
    Все меняется после того, как она узнала, что страдает от неизлечимого заболевания. Времени казалось у неё совсем не много и перенести все страдания в одиночку оказывается совсем не просто. Но начиная ценить время, она начинает совсем по-другому ко всему относиться. Впервые за долгие годы она начала на первое место ставить то, что ей действительно хочется. вскоре она смогла даже встретить свою любовь и теперь ей гораздо проще справляться со всеми проблемами и лишениями. Но чем на самом деле завершится её история и удастся ей справиться со всеми трудностями и преодолеть свое заболевание?

    Смотреть онлайн дорама Фантастик (2016) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ярослава Аполлонова
      • 0
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 14:38
      Такие фильмы учат ценить каждый день в жизни, строить планы на жизнь,но не забывать жить при этом . Жизнь - это движение от одной мечты к другой. Надо жить в этом движении,а не считать,что жизнь вот тогда то и начнется. Не надо ждать когда будет виден конец твоей жизни,учись на таких фильмах.