Дорама Не сдавайся! с русской озвучкой
1-15 серия
+43 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не сдавайся! (2011) дорама с русской озвучкой

    Hua Li De Tiao Zhan
    38 782 4 7.788 7.50

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    18 декабря 2011
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Т. Дубовицкая
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    15 серий
    Обновление (25-04-2018)
    1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Гон Си и Пуо Шан были дружны с самого детства и девушка была влюблена в своего друга. Парень не желал заниматься бизнесом отца и заявил, что хочет стать звездой. Конечно же Гон Си только поддержала его в этом деле, а когда он предложил ей переехать вместе с ним, то она согласилась, надеясь, что таким образом она будет очень близка к парню и он начнет относиться к ней как к своей девушке. Она практически сразу устраивается на три работы, чтобы иметь возможность содержать шикарную квартиру. Однако парень не замечал в ней никого, кроме своей прислуги. И когда девушка слышит это при его разговоре со знакомой, она решает, что пришло время мстить.
    Однако что может сделать обычная девушка, у которой нет никакой возможности превзойти известного актера. Тут остается только один вариант, приложить все свои силы, для того, чтобы стать известнее чем парень. Но что может сделать девушка, которая все это время только и была его прислугой и сама ничего не успела добиться за все это время? Гон Си еще сама не знает, что она станет делать, когда придет в студию и на прослушивание, ведь она даже не уверена, что может что-то стоящее сделать. Однако желание отомстить настолько сильное, что она не собирается так просто сдаваться и готова на все, только бы Пуо Шан пожалел о своем поведении.

    Смотреть онлайн дорама Не сдавайся! (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Т. Дубовицкая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость валентина
      • +2
      Гость валентина, 9 января 2023 10:41
      Дорама супер, смотрю не первый раз_ пятый. Игра актеров супер, особенно ГГероев. Айви просто лапушка. А барсетки то цвета нашего Государственного флага. Я з Украіни і дуже пишаюся цим.
    2. гауляйтер
      • 0
      гауляйтер, 4 мая 2022 00:33
      Ну вот, никакого секрета нет. Есть 29 леняя актрисса , визжащая, и изображающая школьницу, и разговаривающая как пятилетний ребенок, типа детским голоском -ипать противно. Не понимаю что в этом прикольного...
    3. гауляйтер
      • +2
      гауляйтер, 3 мая 2022 20:05
      Это ж надо такое гУано снять! Если убрать все "внутренние диалоги", которые выбешивают больше всего, то можно уложиться в три серии. Задолбали слушать о чем думают герои.
      Думаю - посмотрю 1 серию, и на этом все. Но меня затянуло, хотелось узнать секрет кристалла. Потом сюжет поменялся. и про кристалл и ангела благополучно забыли, одна лажа поперла. Обычно я с удовольствием смотрю Тайваньские фильмы, но не в этот раз
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      olgakirilovich, 10 мая 2018 10:41
      Гон Си и Пуо Шан очень интересные ребята, я с огромным удовольствием наблюдала за их ситуацией. Дорама понравилась, смотрела и отдыхала. Посмотрите, там всего лишь 15 серий, за день можно посмотреть!