Смотреть дорамы - Корея Южная - Великолепный брак
Дорама Великолепный брак с русской озвучкой
1-16 серия
+36 46
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Великолепный брак (2014) дорама с русской озвучкой

    Choigoui gyeolhon
    20 929 3 7.372 7.20

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    27 сентября 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (960 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ча Ги Ен - успешная и уверенная в себе женщина, которая решила посвятить всю жизнь работе. Она даже не думала о том, чтобы связывать себя с кем-то узами брака. Ей становилось противно от одной подобной мысли. Девушке хотелось свободы и не думать ни о чем подобном никогда. В то же время она очень хотела ребенка. Её материнский инстинкт ни на минуту не давал ей покоя. Все внутри девушки буквально кричало о том, что ей нужно как можно скорее родить. Однако у неё на примете не было такого мужчины, с которым она могла сойтись и зачать ребенка, так что долгое время подобное желание оставалось несбыточной мечтой.
    Неожиданно для всех она начинает встречаться с богатеньким пареньком, который по её мнению совсем не подходит на роль супруга. Однако несмотря на это они начали встречаться и девушка вскоре забеременела. Её счастью не было предела, как и счастью парня, который тут же ей сделал предложение, но тут же получил отказ. Девушка не желала выходить замуж и хотела воспитывать ребенка сама. Но общество начало давить на неё со всех сторон убеждая, что такая девушка как она не должна оставаться одна и ей стоит выйти замуж как можно скорее. Теперь девушке нужно в кратчайшие сроки отыскать хорошего мужчину, который согласится на фиктивный брак.

    Смотреть онлайн дорама Великолепный брак (2014) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. аноним
      • +1
      аноним, 21 июля 2019 13:52
      В целом, дорама не плохая, даже очень понравилось. Все время я сочусвтовала главной героине ведь ей пришлось нелегко. Меня поразило как ведут себя сильный пол по отношению к слабому полу. Разве мужчины себя так ведут ? Больше всего раздражала жена главного героя, ведь она сама согласилась на это пойти, а потом жалеет себя, она во всем виновата в ее несчастьях, никто, ведь ее не уговаривал за него выйти замуж . Если бы она не мстила бы им тогда бы было все хорошо, но блин нет, ей надо было отомстить главной героине . Да, и главный герой не лучше после того как узнал, что гг беременна сразу отказал ей д,а и в принципе видет себя ,как маленький ребенок в теле взрослого .
    2. Гость Татьяна
      • +4
      Гость Татьяна, 19 сентября 2018 02:08
      Замечательный фильм! Первый раз досмотрела до 5 серии и сдалась, показалась муть жуткая. Месяца через два вернулась исключительно из-за Но Мин У. Актёр просто шикарен! Как природа создала такую совершенную красоту, да ещё наделила таким талантом !? Любуюсь аристократическими манерами, при всём их ( корейцев) чавканье и сербанье не заметила этого у него ни в одном из фильмов. Обожаю смотреть на его руки когда он играет на рояле. Ну, что сказать : талант!!!!! Браво!!!! Фильм прожила вместе с артистами. У меня в жизни была схожая ситуация: когда любила и делала больно близкому человеку. Так что соли на раны было насыпано предостаточно. Удивляет Корея ХХ1 века с их патриархатом!!!!!!! И они же так живут!!!!! Вообщем, смотрите. Не пожалеете.
    3. MeriDi
      • -4
      MeriDi, 6 июля 2018 18:57
      Непонятно почему главная героиня так все усложняет. То что она отличная мама - это хорошо. Она может стать и отличной женой и на мужа хорошо повлиять. А ребенку нужен отец,что бы все у него хорошо сложилось. Надеюсь,что в она скоро разберется с этим,поймет и родит с десяток отличных детишек.