Смотреть дорамы - Корея Южная - Премьер-министр и я
Дорама Премьер-министр и я с русской озвучкой
1-17 серия
+34 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Премьер-министр и я (2013) дорама с русской озвучкой

    Chongriwa na
    14 282 5 7.403 7.00

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    9 декабря 2013
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Нам Да Чон удивительная девушка, в которую влюблено множество местных мужчин. По воле случая она стала первой леди, сама того не желая. Ее муж новый премьер-министр, серьезный мужчина, который стремится работать на благо общества. Все любят этого политика, однако для своей супруги он хладнокровный и бессердечный тиран. И это связано с тем, что девушка в свое время работала журналисткой и ее целью было собрать как можно больше скандальной информации. И в этот момент будущий супруг попал под заказ. Она стремилась выполнить свою работу добросовестно и получить за это деньги.
    Однако желанием вытащить все секреты наружу и достать информацию, которую стоило бы забыть она и бесила своего супруга. И именно это заставило мужчину разочароваться в ней. Однажды он увидел девушку рядом со своим сыном, Квон Юль в ярости набросился на неё. Он и понятия не имел о том, что их в тот момент снимали и потому вскоре всему миру становится известно, что эта парочка встречается. Таким образом им пришлось пожениться. Однако только вот к чему приведут их отношения и сможет ли мужчина рассмотреть своей супруге положительные стороны или же он так и продолжит её лишь презирать тем самым портя жизнь не только себе, но и ей?

    Смотреть онлайн дорама Премьер-министр и я (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. анжелика
      • 0
      анжелика, 9 марта 2022 00:19
      фильм захватывает с первой серии и с каждой серии хочется смотреть ещё и ещё.рекомендую,непожалеете.
    2. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Светлана, 14 ноября 2018 20:37
      Единственная не стыковка. Мама умерла 7 лет назад , а малому больше 5 и не дашь. А так в избранное . Все на высоте. Очень рекомендую, единственное надея ласт увидеть их искренний поцелуй любви, но как говорится, се ля ви...
    3. Гость Татьяна
      • +3
      Гость Татьяна, 20 июля 2018 21:17
      Фильм хороший. В последних сериях только прослезилась. Ю На хорошо играет, не один фильм с ней смотрела. После тяжёлой дорамы « Акула» смотрелось легко. Советую посмотреть любителям семейных фильмов.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 10 мая 2018 10:54
      Класс, я оторваться не могла. Настолько всё продумано, что даже и не ясно как из всего этого выкрутиться. Моментами герои попадают в очень трудные ситуации, в которых тяжело найти выход. Но всё будет отлично, как в сказке!
    5. Гость Глория
      • +4
      Гость Глория, 8 мая 2018 22:35
      Трудно сказать понравился мне этот фильм сразу или нет. Потому что сначала он может показаться немного суховатым. Но когда смотришь его дальше, он все и больше начинает захватывать, и потом уже оторваться от него просто невозможно. Очень интересно развивается сюжет в этом фильме, что потом смотря этот фильм скучать не придется.