Смотреть дорамы - 2017 - Саимдан, дневник света
Дорама Саимдан, дневник света с русской озвучкой
1-28 серия
+35 41
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Саимдан, дневник света (2016) дорама с русской озвучкой

    Saimdang, bitui ilgi
    22 145 6

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    26 января 2017
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, Тайм Медиа Групп
    Субтитры
    Bears
    Всего
    28 серий
    Обновление (10-06-2023)
    1-28 серия озвучка, 1-28 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Джи Юн работает при университете и надеется, что очень скоро её будет ждать повышение, а потому она сможет заявить о себе и даже заняться какой- то научной работой, которая сделает её известным искусствоведом. Ну а пока что девушке только и остается что выполнять все приказы своего руководителя. Когда же она находит картину, которую приписывают одному из известных художников времен Чосон. Девушка начинает сомневаться в том, что она действительно подлинная, ведь сам холст, стиль, да и краски не соответствуют тому времени, а потому она решает проверить, а не ошибся ли её наставник и может на деле это просто подделка.
    Однако подобные попытки вывести мужчину на чистую воду приводят к тому, что девушку увольняют. В это же время у неё и портятся отношения с супругом, который очень много надежд возлагал на зарплату супруги. Однако девушка не унывает, она намерена отправиться в город, где этот художник творил и отыскать оригинал картины, чтобы доказать всему миру, что она была права. Когда владелец отеля увидел её он с радостью подарил девушке эту картину, так как она была очень похожа на изображенную девушку. Однако, что на самом деле скрывается за всем этим и сможет ли Джи Юн разгадать все секреты этого удивительного творения?

    Смотреть онлайн дорама Саимдан, дневник света (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +16
      Yvanna, 10 июля 2023 21:34
      Печальная и в то же время счастливая история. В основу дорамы легли некоторые( незначительные) эпизоды из жизни Саимдан Син, а так же ее рисунки.
      P:S Только когда жила Саимдан, Италии, как государства, еще не было) Смешно было слушать, как одного из гг туда отправляли)
    2. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 15 февраля 2023 11:57
      Миллионы лет хорошие люди все умалчивают, скрывают, все проходит мимо их глаз и ушей. Потому то все в их жизни чаще всего так плохо. А вот плохие люди всегда в нужном месте, в нужное время. Все слышат, все видят. Вои им всегда и ведет. Всезнайка не значит умный. Ум дан для пользы человеку. Нр не всем он приносит эту пользу..

      Странное оправдание короля его подлости.Сам стишки накрапал. Сам их разослал. А потом столько людей из-за его глупости жестоко были убиты. Так по глупости и подлости можно весь народ извести.
    3. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 28 июля 2018 21:45
      Фильм великолепен! Долго откладывала просмотр: не очень люблю исторические фильмы. Первый мой корейский сериал был « Императрица Ки», с него и началось мое знакомство с корейским кинематографом. Но этот фильм меня впечатлил, смотрела на одном дыхании боясь пропустить хоть одно мгновение. Красивые съемки, природа, костюмы. Актеры( весь актерский состав) играли шедеврально! Обожаю Сын Хона с его бархатными ресницами. Он одинаково хорош и в роли любовника, и влюблённого мужчины, и бизнесмена, и бандита. Музыка подобрана изумительная! Браво! Смотреть однозначно!
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:31
      Джи Юн много рисковала на протяжении всей дорамы, я временами очень за неё переживала, ну нельзя же ценой своего семейного счастья, заниматься своим любимым делом. Я бы сказала, что дорама по-своему очень интересная, были захватывающие моменты.
    5. Гость Глория
      • +2
      Гость Глория, 8 мая 2018 18:10
      Мне очень нравится главная героиня в этом фильме. Ее играет очень талантливая актриса, что порой эту дораму включаю и смотрю только из-за нее. Кроме того мне понравился сюжет самого фильма. Иногда какая-нибудь интересная история, так захватывает, что хочется ее продолжат постоянно смотреть.
    6. Альбина
      • +1
      Альбина, 10 апреля 2018 22:47
      Я в восторге от Джи Юн, сколько всего на голову ей свалится, но я думаю, что она справится, она сильная. Только когда же дойдет очередь до её личной жизни. Вот и я хочу всё это увидеть и Вам советую!