Смотреть дорамы - 2017 - Песнь моей единственной любви
Дорама Песнь моей единственной любви с русской озвучкой
1-20 серия
+59 63
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Песнь моей единственной любви (2017) дорама с русской озвучкой

    Mai onri leobeusong
    16 815 5 7.31 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 июня 2017
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Су Джон очень заносчивая девушка с завышенной самооценкой. Однажды ей приглашают сняться в историческом фильме, который должен рассказать историю о принцессе, вышедшей замуж за простолюдина. Конечно же девушка не могла не согласиться на главную роль. Но тут она узнает, что ей придется делить свою роль с малоизвестной актрисой, что очень сильно выводит её из себя и она решает уйти со съемок. И вообще она уже давно мечтает выйти замуж за своего возлюбленного и бросить работу. Как же она сильно удивилась, когда узнала, что её жених даже и не думал о том, чтобы сделать ей предложение, ведь он давно мечтал жениться на той самой малоизвестной актрисе.
    Су Джон не выдержала подобного и решила вернуться на съемки для того, чтобы разобраться с той, кто у неё отобрал все. Она даже избила девушку, но внезапно нагрянули репортеры и ей пришлось убегать. Сев в первый попавшийся автобус она на всех парах направилась по неизвестному направлению. Её передвижением руководил навигатор и её это вполне устраивало. Неожиданно она понимает, что попала в довольно странное место, ведь тут все как в кино. По крайней мере так ей казалось до тех пор, пока она не встречает того самого Он Даля, который должен был стать её возлюбленным по фильму. Получится ли у Су Джон вернуться в свое время или же на самом деле ей предстоит остаться здесь навсегда?

    Смотреть онлайн дорама Песнь моей единственной любви (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. CH K S
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.12.2019
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      CH K S, 18 февраля 2020 12:11
      Дорама Песнь моей единственной любви - комедийная история о перемещении во времени + мелодрама, получилась интересной и удачной благодаря своему сюжету) сочетанию жанров ))

      Эта дорама словно сумбурный каламбур (в хорошем смысле)) Комедия)
      Посмотрела с удовольствием, посмеялась (даже до слез), много веселых моментов, дорама хорошо поднимает настроение )
      Игра героем на 5+, с отличным юмором, и с забавным поведением
      Очень понравились герои и актеры )
      Смотрится легко и хочется быстрее узнать что же будет в следующей серии)
      Еще образы героев и локации напомнили о Хваране (особенно Мумен и будущий король Силлы). Приятные эмоции )
      Посмотрите, точно не пожалеете
      Буду скучать по БонБон ;) она чудесная!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • +5
        Kochube, 18 февраля 2020 18:24
        Я с удовольствием также смотрел
    2. Ленча
      • +5
      Ленча, 28 сентября 2019 11:02
      Очень понравилась дорама. Легкая, веселая
      Все на одном дыхании. Даже жалко с ними расставаться
      Все актеры сыграли отлично
      Он Даль - красавчик, притягивает своей харизмой
      Генерал - нарцисс - это вообще что-то с чем-то
    3. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Светлана, 12 августа 2018 01:03
      Обожаю эту дораму. Здесь да же машина из будущего в прошлое вписывается как родная...Рекомендую, только не стоит ожидать исторической достоверности, а так отдохнуть можно...
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 23:14
      Эту дораму нужно посмотреть нашей молодежи, у которой завышена самооценка. Су Джон хорошая актриса, но это совсем не означает, что она хороший человек. Встреча с Он Даля вообще всё перевернула вверх дном, она стала намного лучше, чем раньше!