Смотреть дорамы - Корея Южная - Актриса - это слишком
Дорама Актриса - это слишком с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Актриса - это слишком (2014) дорама с русской озвучкой

    One Thing She Doesn't Have / The Actress Is Too Much / She Lacks 10% / Geunyeoege Boojoghan 10% / Yeobaewooneun Neomoohae
    1 461 0 5.60

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    27 февраля 2014
    Продолжительность
    96 мин. / 01:36
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GREEN TEA
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    На Би раньше была участницей популярной музыкальной группы. Только в ней она не добилась никакого успеха, у нее нет слуха, и девушка не умеет танцевать. Из группы она ушла со скандалом, поскольку постоянно вокруг нее плелись интриги и сплетни. Имя На Би звучало всех грязных новостях и мало кто хотел сотрудничать с данной особой. Менеджер девушки бьет тревогу и понимает, что еще пару скандалов и репутация подопечной будет ниже плинтуса.
    Чтобы реабилитировать На, ее приглашают поработать актрисой к известному режиссеру Хон Джи У. Его работы известны тем, что в них очень много откровенных сцен, только обработаны они очень красиво и не выглядят пошлыми. Когда девушка прочитала сценарий, она посчитала, что ее просто оскорбляют этой съемкой и именно сейчас ее опускают ниже некуда. Однако уже через некоторое время она в корне изменит свое мнение и отношение к данному сценарию, она стала глубже смотреть на свою героиню и поняла, что постельные сцены это лишь малая часть, что она может показать и сыграть. На Би стала часто общаться с Хон Джи и между ними стали зарождаться теплые и нежные чувства друг к другу. Все шло бы хорошо, но в сети появилось очередное компрометирующее видео.

    Смотреть онлайн дорама Актриса - это слишком (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий