Дорама ...ить с русской озвучкой
Фильм
+39 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    ...ить (2003) дорама с русской озвучкой

    ...ing
    28 243 5 7.432 7.40

    Год
    2003
    Страна
    Дата выхода
    24 ноября 2003
    Продолжительность
    104 мин. / 01:44
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Каждый человек мечтает о том, чтобы в его жизни произошло что-то настолько невероятное, что полностью бы изменило его жизнь. Только вот далеко не каждому везет получить что-то настолько невероятное, что подарит истинный смысл в жизни. Однако тяжелее всего приходится тем, кто находится постоянно на грани жизни и смерти. Мина является именно таким человеком. Девушка смертельно больна и она мечтает о том, чтобы до того как она умрет в ее жизни произошло что-то настолько невероятное, что позволит ей ощутить полноту жизни и вместе с тем позволит осознать, что она жила и что в ее жизни произошло то, благодаря чему она может смириться с тем, что жизнь так коротка и ей осталось совсем не долго.
    Только вот она понимает, что с каждым днем вероятность того, что нечто подобное произойдет снижается. Ведь девушка всю свою жизнь провела в больницах и у нее нет ни единого шанса хоть как-то изменить это, а там встретить человека, который способен хоть как-то изменить скучную жизнь девушки кажется и вовсе невозможно. Пока Мина грустит на счет того, что ее жизнь складывается совсем не так как она хотелось бы, судьба готовит для нее удивительную встречу, которая может полностью изменить всю ее жизнь. Но что на самом деле будет ждать Мину и как сложится вся ее жизнь? Сможет ли она испытать что-то невероятное перед смертью или же для бедной девушки это окажется только мечтой?

    Смотреть онлайн дорама ...ить (2003) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ихтиандр
      • +2
      Ихтиандр, 7 августа 2020 16:11
      Знаете для того времени, это очень даже неплохая дорама. Чем-то она завораживает все таки..
    2. Dram
      • 0
      Dram, 6 августа 2020 22:30
      Дорама так себе, если честно и не цепляет совсем. Лучше посмотрите дораму "Любовь в лунном свете" - это самая лучшее, что я видел! Мне до сих пор хочется плакать..
    3. kinoman
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 18.07.2020
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      kinoman, 22 июля 2020 05:24
      Очень занимательный лакорн про смертельно больную девушку. Сразу вспомнился фильм "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером . Ох, уж эти трудно выговариемые корейские имена. Снято довольно достойно. Игра актёров - на уровне. Не жалко потерянного времени.
    4. Иван
      • 0
      Иван, 29 мая 2020 08:52
      О давно искал данную дораму. она прекрасно передает чувства главных героев их переживания и радости. Рекомендую всем к просмотру
    5. Елизавета Аратеева
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.02.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      Елизавета Аратеева, 6 февраля 2019 13:52
      Очень жизненная дорама. Советую посмотреть. Понравится не всем, только людям с крепкими нервами и устоявшимися нравами, так как тут показано то, что в нашей жизни не принято обсуждать. Может ли больной человек иметь право на счастье? Да и как его заполучить, когда твоя жизнь на грани? Ужас.