Смотреть дорамы - Корея Южная - Дерево с глубокими корнями
Дорама Дерево с глубокими корнями с русской озвучкой
1-24 серия
+21 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дерево с глубокими корнями (2011) дорама с русской озвучкой

    Bboori gipeun namoo
    13 800 2 7.502 8.50

    Год
    2011
    Страна
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Big Boss, Кот Изерлонский
    Всего
    24 серии
    Обновление (16-12-2021)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В эпоху Чосон правил очень добрый и мудрый император Седжон. Этому правители не очень повезло, ведь против него постоянно плели интриги и его мечтали сместить с престола. Все дело в том, что элита того времени не разделяла с ним его взгляды. Эти люди совсем не понимали зачем простому народу уметь читать и писать, ходить в школу и находиться на одном уровне с представителями высшего класса. Они были категорически против всех нововведений, которые позволяли бы простым людям научиться чему-то и стать более чем дешевой рабочей силой и рабами. За это народ очень сильно полюбил своего правителя.
    О знати этого не скажешь, они постоянно стремились сделать его своей марионеткой, заставить подчиняться всеобщим взглядам высшего класса и не обращать никакого внимания на простых людей. Но император даже не думал так поступать, время от времени он поддавался на уговоры знати, но стремился сделать все, чтобы его народу хорошо жилось. Именно поэтому он открыл даже особую школу Чипхёнджон. Там трудились самые светлые умы того времени разрабатывая хангыль, то что стало основой нынешнего корейского алфавита. Именно благодаря этому правителю в Корее все населении было практически на одном уровне по своим возможностям. Но позволит ли знать так просто обычным людям добиться чего-то и взойти с ними на одну ступень?

    Смотреть онлайн дорама Дерево с глубокими корнями (2011) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Big Boss (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 июля 2018 00:00
      Хочу сказать, что дорама на любителя, не каждому понравится такая смесь жанров. Мне по началу было нудно смотреть, а потом всё таки решила досмотреть дораму до конца. Были и красивые сцены любви. Советую досмотреть до конца!
    2. Олег
      • +4
      Олег, 10 апреля 2018 15:30
      Можно только поблагодарить создателей этого сериала за то, что позволили окунуться в историю. Не знаю как кому, а мне нравятся как фильмы, так и сериалы подобной тематики. Рад, что узнал, а потом и посмотрел этот интересный и своеобразный сериал.