Смотреть дорамы - 2017 - Внезапно 18
Дорама Внезапно 18 с русской озвучкой
1-10 серия
+29 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Нечаянно 18 (2017) дорама с русской озвучкой

    Eojjeoda 18
    14 933 3 6 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 августа 2017
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox, Мания (Субтитры)
    Описание сюжета:
    Кен Хви был лучшим учеником в классе и старался все время посвящать учебе, однако одноклассники все время издевались над ним и чтобы парень не делал, они его все равно избивали. Неожиданно для себя он понял, что желает свести счеты с жизнью, так как больше не может продолжать жить подобным образом. Парень стал все больше задумываться над этим и даже продумывал самые разные способы. Только вот он так и не сделал этого благодаря новенькой, которая появилась в их классе. Девушка была довольно странной, нелюдимой и никогда не издевалась над парнем, что показалось ему довольно странным. Но именно это и заинтересовало его в ней.
    Девушка даже однажды защитила его от злых одноклассников. Только вот отблагодарил он её нелицеприятным поступком. Для девушки это стало пределом и она совершила самоубийство. Парень же окончил университет и теперь работает врачом. Не смотря на то, что с тех пор прошло много времени, он не смог себе простить того, что девушка умерла по его вине. Он был готов на все, только чтобы вернуться в прошлое и спасти её. Судьба преподносит Кен Хви такую возможность и теперь ему остается только постараться сделать все, чтобы события не повторились и девушка осталась жива. Но получится ли у него противостоять обидчикам и спасти ту, кто был к нему так добр?

    Смотреть онлайн дорама Нечаянно 18 (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Резерв
    Мания
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 4 мая 2020 05:02
      Очень эмоциональная, трепетная мелодрама с философским изысканием..Вечность неумолима и не может понять потребности одного человека, а люди остаются людьми...и не могут того, что не в их силах...Но...возможно есть надежда? Смотрите дораму и находите ответ на этот вопрос! Дорама насыщенная, эмоциональная и захватывающая)))
    2. Лейла
      • +2
      Лейла, 19 апреля 2020 17:45
      кто ты 18 серия 19 серия
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 24 апреля 2018 15:11
      Вот была бы в жизни такая возможность вернуться в прошлое. Мне кажется, что многим этого не хватает, многие жалеют о своих поступках.... Мне очень понравилась эта дорама отношением к жизни, рекомендую посмотреть!