Смотреть дорамы - 2017 - Суперсемейка
Дорама Суперсемейка с русской озвучкой
1-40 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Суперсемейка (2017) дорама с русской озвучкой

    Choingajok
    10 862 3

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    20 февраля 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Korean Craze, FSG NK (Субтитры)
    Описание сюжета:
    Чон Илу очень сильно не везет он долгие годы старается показать себя с лучшей стороны и продвинуться на желаемой должности, только вот как бы он не старался у него не получается получить хоть какие-то бонусы. Да и супруга время от времени его подкалывает, чем только подливает масла в огонь. У них есть прекрасная дочурка, которая прикладывает огромные усилия к тому, чтобы продвинуться в учебе. Но как бы она старалась выше среднего бала она не получает оценок, что очень сильно её расстраивает. Семейство решило, что так больше нельзя и они обязаны приложить все усилия к тому, чтобы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию.
    Глава семейства всегда себя считал очень важным сотрудником в фирме, а потому он намерен был взять отпуск, чтобы все заметили его важность и отсутствие, только вот это на деле ничего не дало и никто даже не заметил его отсутствия. Его жена в это время начинает волноваться по поводу того, что её маму гораздо больше волнуют её сестры, чем она, и это вгоняет её в депрессию. Все семейство понять не может почему все настолько несправедливы с ними. На деле им просто не хватает удачи и теперь они намерены сделать все, чтобы на них наконец-то обратили внимание и удача им улыбнулась, но получится ли у них добиться желаемого или все так и останется как прежде?

    Смотреть онлайн дорама Суперсемейка (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Korean Craze (Озвучка)
    FSG NK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. LadiDi
      • +1
      LadiDi, 6 июля 2018 13:15
      Вот когда все так плохо,как у этой семьи,точно уже терять нечего и надо срочно что то предпринимать. Ничего сверхъестественного не происходит,семья не становиться вдруг супер героями или вдруг все самом собой начинает налаживаться. Фильм реальный и так могут все,взять себя в руки и свою жизнь,судьбу и менять ее в лучшую сторону.
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 4 апреля 2018 05:56
      Одна из моих любимых дорамок!
      1. Ваин
        • -1
        Ваин, 8 августа 2020 22:10
        перевод шлак