Дорама О, моя Гым Би с русской озвучкой
1-16 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, моя Гым Би (2016) дорама с русской озвучкой

    Oh mai Geum-bi
    4 079 2 7.182 8.30

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    16 ноября 2016
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox, Shadows (Субтитры)
    Описание сюжета:
    Гым Би всего восемь лет и девочке приходится страдать от серьезного недуга. Она постоянно сталкивается с различными проблемами, и нуждается в постоянной опеке. С ней рядом всегда находится любящий отец, который старается облегчить страдания девочки. Он верит, что вместе они смогут если не преодолеть этот недуг, то позволить малышке побыть счастливой. С каждым днем память Гым Би все больше атрофируется и девочка с каждым днем все больше забывает о своем прошлом, и есть большая вероятность, что она вскоре и вовсе станет забывать даже то, что видела всего несколько минут назад и это очень пугает её отца.
    Сам мужчина еще совсем недавно вел не очень правильный образ жизни и многим людям причинил огромное количество вреда. Своими махинациями он заставил многих людей плакать, проклинать его и роптать на жизнь. Сам же он не задумывался о том, что так жить не правильно и что ему необходимо думать об окружающих и помогать им. Девочка заставляет его понять все это и потихоньку начать меняться. Мужчина несомненно очень рад этому и втайне надеется, что они еще побудут счастливыми. Очень скоро в их жизни появляется еще один удивительный человек. Как на самом деле это знакомство отразится героях и готовы ли они к переменам?

    Смотреть онлайн дорама О, моя Гым Би (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    SoftBox (Резерв)
    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Laito
      • 0
      Laito, 6 октября 2022 10:01
      Лучшее, что я смотрел в своей жизни.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 17:21
      Очень жаль девочку. Я так поняла, что на неё перешли от отца все проклятия какие он заслужил от окружающего мира. Народ, посмотрите, и не делайте так как этот папаша. Больная дочь - это ответка от боли всех людей, которых он заставил страдать, просто так никто не проклинает...