Смотреть дорамы - Драма - Кошмарный детектив 2
Дорама Кошмарный детектив 2 с русской озвучкой
Фильм
-4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кошмарный детектив 2 (2008) дорама с русской озвучкой

    Akumu tantei 2
    2 131 1 6.040 6.30

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    20 декабря 2008
    Продолжительность
    102 мин. / 01:42
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кошмарному детективу приходится не просто. После небольшого перерыва, когда ему удалось отдохнуть от всех дел, опять начинают преследовать кошмары. Кажется, что это как-то связано с его прошлым и это его не отпускает. Пока мысли были о том, как бы решить свою проблему, неожиданно в двери стучит новая, которая словно заставляет прийти в себя и обратить на неё внимание. А заодно подсказывает, как стоит разбираться со всем, что только свалилось на досуге. К детективу пришла перепуганная школьница, которая уверена, что теперь, кроме него никто не сможет её помочь выбраться из этой ситуации.
    Дело в том, что три школьницы долгое время издевались над своей одноклассницей, не давая ей покоя. Вскоре девочки не стало, только вот дух не забыл всех своих обидчиков и решил, что ему стоит отомстить тем, кто так жестоко обращался с ним при жизни. Какое-то время дух девочки просто преследовал подруг, словно желая до смерти запугать их. Но ему этого было мало, две обидчицы были найдены мертвыми и Юкиэ понимает, что она следующая и дух так просто не оставит её в покое. Девочка надеется, что кошмарный детектив поможет ей разобраться со всем, а вот детектив видит в этом шанс еще и разобраться со своими кошмарами.

    Смотреть онлайн дорама Кошмарный детектив 2 (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 10 августа 2018 21:57
      Настоящие ужастики! Нельзя смотреть в темное время суток, спать совсем не будете. Так и было со мной) Дорама впечатляющая, но как по мне, лучше бы я её не смотрела, очень жутко. А вообще думаю, что найдутся такие любители такого сюжета.