Смотреть дорамы - 2017 - Море женщины
Дорама Море женщины с русской озвучкой
1-20 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Море женщины (2017)

    Geu yeojaui bada
    8 791 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    27 февраля 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG DP
    Описание сюжета:
    Юн Дон Чхоль уже давно живет сразу на две семьи, у него есть законная супруга, от которой у него две дочери, но предпочитает он жить с любовницей, которая родила ему сына. Девушки очень сильно переживают по этому поводу, ведь им так не хватает отца и его внимания. Все во что им хочется верить, так это то, что он их любит и они ему нужны, а потому они всячески стараются проявить себя и показать, что они на многое способны, а потому не только его сын достоин внимания, что ему стоит обратить внимание на свою семью, которая так его любит и дождаться не может того дня, когда он наконец-то решит к ним вернуться.
    Только мужчина даже не думает о том, чтобы проявлять к дочерям подобных чувств и тем более возвращаться к жене. Он терпеть не может детей от неё, а вот сына он просто обожает. Мужчина постоянно упрекает во всем девушек, чем их очень сильно ранит. С каждым днем они начинают все больше понимать, что совсем не нужны своему отцу. Их мать видя как они страдают, старается доказать им, что их отец на деле любит и они очень ему нужны, просто он привык это скрывать. Но как долго девушки смогут жить подобным самообманом и в какой момент вся их любовь превратиться в ненависть к отцу, который так жестоко обошелся с ними и с их матерью?

    Смотреть онлайн дорама Море женщины (2017) бесплатно

    FSG DP (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 27 мая 2018 17:23
      Начала смотреть, не факт, что досмотрю до конца. Что-то эту дораму очень сильно растянули! Я думаю, что это можно было выложить в 20 серий. А так я даже и не могу предположить, чем всё это закончится. Пока смотрю, набралась терпения!