Смотреть дорамы - 2023 - Приключение Ван Жу
Дорама Приключение Ван Жу с русской озвучкой
1-24 серия
+36 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Приключение Ван Жу (Дорама 2023)

    Странствия Ваньжу / Путешествие Ваньжу / Wanru's Journey / I Don't Want To Be The Pugilistic Master / Wo Cai Bu Yao Dang Meng Zhu / Shao Nian Jiang Hu
    2 786 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    Гугл оппа, АвтоДОРАМА, ASIAN DRAGONS
    Всего
    24 серии
    Обновление (24-10-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка, 1-24 серия- автоперевод
    Описание сюжета:
    Погрузитесь в захватывающий мир дорамы "Приключение Ван Жу" и отправьтесь в захватывающее путешествие вместе с главной героиней, Мужун Чжуван. В начале истории, она решает сыграть роль потомственной аристократки, однако неожиданно сталкивается с опасными интригами и конфликтами. Судьба сводит ее с Мужуном, мастером боевых искусств, и именно там начинаются настоящие приключения.
    Влюбленная в Мужуна, Мужун Чжуван обнаруживает в себе новые силы и доблесть, чтобы выстоять в этом мире полном тайн и предательства. Она становится надежным союзником и верным спутником Мужуна в его поиске истины и защите своих близких. В ходе этого увлекательного пути они сталкиваются с опасными противниками и раскрывают забытые тайны, которые могут изменить все.
    "Приключение Ван Жу" - это захватывающая дорама, которая привлекает зрителей своим захватывающим сюжетом, яркими персонажами и невероятными сражениями. Вы не сможете оторваться от экрана, пока погружаетесь в эпическую историю любви, дружбы и борьбы за выживание.
    Не упустите возможность насладиться этим увлекательным путешествием - смотрите все серии "Приключение Ван Жу" онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Приключение Ван Жу (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий