Смотреть дорамы - 2023 - Битва за счастье
Дорама Битва за счастье с русской озвучкой
1-16 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Битва за счастье (2023) дорама с русской озвучкой

    Счастливая битва / Битва счастья / Happiness Battle / Battle of Happiness / Happy Battle / Haengbokbaeteul
    2 381 27

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    31 мая 2023
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Два Кота (авто)
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-12-2023)
    1-16 серия автоперевод, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Битва за счастье" - это захватывающая дорама, пропитанная интригами и эмоциональной напряженностью. Раскрывая историю нескольких матерей, она переносит нас в острый мир социальных сетей, где начинается жестокая битва за счастье. В этой непростой борьбе, главные героини сталкиваются с угнетением и пытаются сохранить свои личные секреты. Они осознанно идут на поступки, способные разрушить счастье друг друга, пронизывая свои действия ожесточением и страстью к самозащите.
    Каждый эпизод "Битвы за счастье" предлагает нам уникальный взгляд на сложности современного общения в цифровом мире. Дорама притягивает зрителей своей реалистичностью и живыми эмоциями, перенося нас в реальность социальных сетей, где каждый шаг подвержен суду и оценке. Матери, героини нашей истории, сталкиваются с непредсказуемыми последствиями своих поступков, в то время как каждый из них стремится найти свое счастье и избавиться от гнетущей зависимости от виртуального мира.
    Благодаря онлайн-платформе Doramax.org!, вы сможете полностью погрузиться в захватывающую атмосферу "Битвы за счастье". Не упустите возможность следить за всеми сериями этой захватывающей дорамы, ознакомиться с непредсказуемыми поворотами сюжета и пережить эмоциональные перипетии вместе с героинями. Ваше виртуальное приключение начинается здесь и сейчас, а главные героини с нетерпением ждут вас, чтобы поделиться своими историями о поиске счастья. Погрузитесь в мир "Битвы за счастье" на Doramax.org! и позвольте себе проникнуться глубиной и сложностью человеческих взаимоотношений в эпоху социальных сетей.

    Смотреть онлайн дорама Битва за счастье (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Тизер



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Дарья
      • 0
      Гость Дарья, 10 марта 2024 12:47
      Было бы интересно, если бы убийцу нашли где-то в 14 серии и там уже показали дальше жизнь спокойную)
    2. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 15 февраля 2024 00:38
      Понравилось, классный сюжет! Честно легкая прекрасная дорамка, показаны замечательные отношения гг. Порадовала озвучка многоголос от маунтов
    3. Sometimes
      • +1
      Sometimes, 7 января 2024 14:44
      Решила посмотреть дораму, так как увидела её в списке обновленного, смотрю жанры и озвучку, вижу AniMaunt, смотрела пару китайских дорам от них.
      Но какого же было мое разочарование, когда я увидела другую озвучку
      1. Илона
        • 0
        Илона, 17 января 2024 00:15
        тоже офигела вроде бы от анимаунт озвучка, а разве в 2 плеере ее нет?
    4. Sonyasonnaaya
      • 0
      Sonyasonnaaya, 3 января 2024 06:21
      Неплохая дорама, хорошо держит в напряжении и есть сюжет, нескучные диалоги впринципе можно рекомендовать если вы любите такой жанр, к тому же есть нормальный дубляж от маунтов
    5. Полина Швей
      • 0
      Полина Швей, 9 декабря 2023 13:56
      Я все таки досмотрела эту дораму,.. Шикарная, советую всем кто еще думает тратить свое время на нее или нет- сериал отличный! Благодарю за озвучку.
    6. Анна
      • 0
      Анна, 8 ноября 2023 22:19
      эта последняя серия в озвучке собирается выходить?...
    7. Настя11
      • 0
      Настя11, 22 октября 2023 11:59
      Интересно конечно, героиня отказалась от работы ради чужих детей очень интересно
    8. Гость Владислава
      • +2
      Гость Владислава, 5 сентября 2023 22:00
      Пока что мне очень нравится начало, напоминает дораму знаменитость.
    9. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 1 сентября 2023 12:54
      Где эта чертова последняя серия в озвучке >_< !!
      1. Гость Ира
        • 0
        Гость Ира, 9 октября 2023 17:03
        понятия не именно тоже взбесило, 3 день жду!
    10. Гость Алиса
      • +5
      Гость Алиса, 13 августа 2023 11:50
      Одна из дорам с полностью раскрытым сюжетом, можно словить такую себе молодежную жизу, поскольку вся любовь и интрига закручивается вокруг соц сетей. Самое интересное что не давно выходила вот подобная дорама про соц сети и зависимость. Интересно преподнесли то что человек хоть и общается в сети но все равно интернет друзья становятся частью твоей жизни.
      Мотив 10/10, советую смотреть в озвучке не пожалеете.
      Дорама стоит просмотра очень актуальная тема, можно для себя что-то подчерпнуть)
      1. Инга
        • 0
        Инга, 17 августа 2023 17:24
        Да она потрясающая, но блин где озвучка последней серии((
    11. Квазарик
      • 0
      Квазарик, 9 августа 2023 14:37
      Субин такой хорошенький, жена его совсем не уважает, знаете хороший пример и некоторые женщины обратят на это внимание
      1. Виктория Любанская
        • 0
        Виктория Любанская, 10 августа 2023 10:59
        Он хлюпик характером, но по нему ездят и шантажируют только так.. любая ошибочка и её заметят
    12. Елизавета
      • 0
      Елизавета, 8 августа 2023 16:30
      Младший коллега такой красавчик, невероятный красоты парнишка:)
    13. Гость Вероника
      • 0
      Гость Вероника, 7 августа 2023 16:41
      Скучновато очень да и главная героиня клуша. спасибо за дораму
    14. Братство
      • 0
      Братство, 6 августа 2023 19:10
      Ничего не понятно что там с Ю джин случилось, досмотрим
    15. Jielliuk23
      • -1
      Jielliuk23, 25 июля 2023 02:50
      сколько ещё ждать последнюю серию в озвучке?(
      1. Мария Васильева
        • 0
        Мария Васильева, 1 августа 2023 12:12
        Скоро будет серия)
        Думаю в ближайшее время, сама жду
    16. Куприян Оля
      • 0
      Куприян Оля, 19 июля 2023 16:45
      Все таки шикарная дорама, затянула с первых серий, теперь оторваться не могу, ещё и озвучка от анимаунта порадовала.
    17. Ler0tick
      • 0
      Ler0tick, 18 июля 2023 15:30
      Невероятно увлекательная дорама! Сюжет продуман до мелочей, персонажи заставляют сопереживать им, а неожиданные повороты событий держат в напряжении. Актерская игра просто потрясающая, а озвучка анимаунт также на высшем уровне. Настоящее творение искусства!
    18. Aliska
      • 0
      Aliska, 15 июля 2023 20:18
      Неплохая дорама на один раз, думаю многим понравится из-за лёгкого сюжета и красивых актёров, да и озвучка есть от animaunt, вписалась хорошо
    19. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 13 июля 2023 19:20
      Все таки шикарная дорама, затянула с первых серий, теперь оторваться не могу, ещё и озвучка от анимаунта порадовала.
    20. Гость Люси
      • -1
      Гость Люси, 13 июля 2023 10:50
      Муж редкостный уродец(
    21. Гиюки
      • 0
      Гиюки, 11 июля 2023 12:26
      Мне кажется или это жена молодого парнишки ножом в ту ночь поработала?
      Давно я таких будней не видела. интересно досмотрим
    22. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 10 июля 2023 18:54
      Давно искала, что посмотреть такое, наткнулась на эту дораму на анимаунте и залипла, все таки круто когда актёры отыгрывают на все 100%! Сижу теперь в ожидании следующей серии)