Смотреть дорамы - 2023 - О, нет! А вот и беда
Дорама О, нет! А вот и беда с русской озвучкой
1-12 серия
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, нет! А вот и беда (2023) дорама с русской озвучкой

    О, нет! Быть беде / О, нет! А вот и проблемы / О нет! Вот и беда / Опять проблемы / О нет! Быть беде! / Oh No! Here Comes Trouble
    2 211 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Evil Minds
    Субтитры
    FSG Phoenixes, CARDINALS, АвтоДОРАМА, Гугл оппа
    Всего
    12 серий
    Обновление (20-05-2023)
    1-12 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка, 1-12 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Дорама "О, нет! А вот и беда" - это захватывающая история о Пу И Юне, обычном старшекласснике, чья жизнь меняется после того, как он попадает в автомобильную аварию и обретает сверхспособности. В серии за серией зрители будут следить за приключениями главного героя, который сталкивается со сложными ситуациями, используя свои недавно приобретенные способности.
    Как и многие другие дорамы, "О, нет! А вот и беда" доступна для онлайн-просмотра бесплатно на сайте Doramax.org. Зрители могут наслаждаться каждой серией в высоком качестве прямо у себя дома, не покидая своего дивана. Благодаря удобному интерфейсу сайта, все серии дорамы легко найти и посмотреть в любое время.
    Дорама "О, нет! А вот и беда" привлекает зрителей не только захватывающим сюжетом, но и яркими персонажами, которые запоминаются на долгое время. Каждый персонаж имеет свою собственную историю и уникальные черты характера, которые вызывают у зрителей эмоциональную реакцию. Благодаря талантливой игре актеров, персонажи становятся живыми и нереально интересными.
    Не пропустите эту захватывающую дораму и узнайте, что ждет Пу И Юна в каждой серии! Смотрите "О, нет! А вот и беда" на Doramax.org и погрузитесь в увлекательный мир сверхспособностей и приключений, которые перевернут жизнь главного героя.

    Смотреть онлайн дорама О, нет! А вот и беда (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +3
      гость, 11 июня 2023 16:29
      То, что я посмотрела залпом и без единой перемотки сие произведение,говорит о гениальности и шедевральном исполнении этой дорамы. И если в самом начале можно уловить ощутимые нотки трагикомедии, которые шокируют и ужасают, то затем произведение кинотворчества становится редкой душевной вещью, прошибающей до костей своей глубиной и чувственностью,и ты не можешь смотреть просто так, слезы обжигают душу и навсегда дорама проникает в самое сердце. Какой-то оптимистичностью и светом,несмотря на печаль и глубокую боль,наполнено время просмотра,оторваться совершенно не во власти смотрящего,но только когда сюжет раскрывается целиком и мы приходим к логическому финалу, мы выдыхаем спокойно. Определенно,это лучшее и яркое из того,что я смотрела в последнее время, все меркнет на фоне событий,представленных здесь! Словом, забираю к себе в любимое с десятью восклицательными знаками))))