Дорама Голод с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Голод (2023) дорама с русской озвучкой

    Hunger / Khon Hiu Game Krahai
    855 0 6.587 6.6

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    6 апреля 2023
    Продолжительность
    146 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    TVShows
    Субтитры
    Автосаб
    Описание сюжета:
    Голод – захватывающий лакорн, который повествует о жизни молодой и преданной Аой. На свои юные плечи она берет ответственность за свою семью, трудясь в семейном заведении в Бангкоке. С решимостью и преданностью она работает, чтобы обеспечить своего пожилого отца и любимую сестру. Всем сердцем Аой искренне любит свою семью и готова сделать все возможное, чтобы увидеть их счастливыми.
    Но судьба решила испытать Аой на прочность. В один прекрасный день, она получает неожиданное приглашение от знаменитого шеф-повара Пола. Это событие открывает перед ней двери в мир гастрономического искусства и новые горизонты возможностей. Аой, обладающая уникальным талантом приготовления вкуснейших блюд, соглашается на испытание и отправляется на кухню, где ее ждут испытания и суровая конкуренция.
    Под руководством Пола, Аой познает секреты высокой кулинарии и сталкивается с невероятными вызовами. Она открывает в себе новые возможности, развивает свои навыки и становится уверенной в своих способностях. Голод – это не только история о кулинарных достижениях, но и о силе воли, стойкости и непреодолимой страсти, которая позволяет Аой преодолевать препятствия на своем пути к успеху.
    Погрузитесь в захватывающий мир "Голод" и отправьтесь вместе с Аой в незабываемое путешествие по кулинарным просторам Таиланда. Переживайте вместе с ней ее победы и поражения, радуйтесь вкусным триумфам и болейте за нее на каждом шагу ее кулинарного пути. Откройте для себя новые ароматы, цвета и эмоции, позвольте "Голоду" затронуть ваши чувства и пробудить в вас любовь к гастрономии. Все серии "Голод" ждут вас онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Голод (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий