Смотреть дорамы - 2023 - Как я унаследовала хост-клуб
Дорама Как я унаследовала хост-клуб с русской озвучкой
11 из 12 серий
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Как я унаследовала хост-клуб (Дорама 2023)

    Я унаследовала хост-клуб / Host Sozoku Shichaimashita / I Have Inherited the Host / I Inherited the Host / Host Souzoku Shichaimashita / Hosuto Souzoku Shichaimashita
    933 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Комедия, повседневность
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик", Skylarkmaria
    Всего
    12 серий
    Обновление (6-07-2023)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    «Как я унаследовала хост-клуб» - захватывающая дорама, погружающая зрителей в удивительный мир Кумико, сотрудницы рекламного агентства, которая внезапно становится владелицей хост-клуба, стоящего на грани разорения. Однако вместо того чтобы сдаться перед трудностями, она принимает вызов и решает возродить клуб, найти свой путь к успеху и покорить сердца строптивых парней-хостов, которые работают в клубе.
    Превратившись в неожиданную хозяйку, Кумико сталкивается с преградами, включая недовольство и непростые отношения с парнями-хостами. Но смелость, находчивость и неустрашимость героини помогают ей преодолеть преграды и найти общий язык с каждым из них. Она осознает, что успех зависит от единства и дружбы, и объединяет усилия с парнями, чтобы создать неповторимое место, способное восхитить гостей.
    Все серии «Как я унаследовала хост-клуб» доступны онлайн и бесплатно на популярном ресурсе Doramax.org!. Погрузитесь в увлекательный сюжет, раскрывающий тайны хост-клуба и истории его уникальных членов. Откройте для себя приключения Кумико и ее путешествие к самопознанию и любви. Присоединяйтесь к ним и переживайте эмоциональные моменты, полные юмора, романтики и размышлений о дружбе и верности. Не упустите возможность насладиться «Как я унаследовала хост-клуб» на Doramax.org!

    Смотреть дорама Как я унаследовала хост-клуб (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий