Смотреть дорамы - 2022 - Любовь, ошибки и лишний вес!
Дорама Любовь, ошибки и лишний вес! с русской озвучкой
Анонс
0 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь, ошибки и лишний вес! (Дорама 2022)

    Пышечка, любовь и ошибки! / Plus-sized Misadventures in Love! / Chubby, Love and Mistakes! / Fat, Love and Mistakes! / Debu to Rabu to Ayamachi to!
    346 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    "Любовь, ошибки и лишний вес!" - это захватывающая японская дорама, вышедшая в 2022 году и удивительно проникающая в сердца зрителей. Главная героиня, Юмеко, ранее подвергалась насмешкам и издевательствам из-за своего лишнего веса. Однако однажды она теряет сознание и просыпается без памяти, вследствие чего она решается поменять свою жизнь. Она стремится найти счастье несмотря на свой лишний вес и кроме того начинает преследовать того, кого любит, несмотря на все трудности и ошибки, которые она может совершить.
    "Любовь, ошибки и лишний вес!" - это уникальная и вдохновляющая история, погружающая зрителей в проблемы самооценки, принятия себя и борьбы с общественными стереотипами. Эта дорама исследует темы любви, самопринятия и преодоления личных ограничений. Юмеко сталкивается с многочисленными испытаниями, но она никогда не сдается и идет вперед, стремясь стать лучшей версией себя.
    Не упустите возможность окунуться в удивительный мир "Любовь, ошибки и лишний вес!" и проникнуться глубокими эмоциями и позитивной энергией этой японской дорамы. Вы можете насладиться всеми сериями онлайн на "Doramax.org!" - бесплатно. Откройте для себя историю Юмеко, ее смелость и самопринятие, и найдите вдохновение в ее путешествии к собственной счастливой и полноценной жизни.

    Смотреть дорама Любовь, ошибки и лишний вес! (2022) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий