Смотреть дорамы - 2023 - Дневник офисной сотрудницы Чие Мару
Дорама Дневник офисной сотрудницы Чие Мару с русской озвучкой
Анонс
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дневник офисной сотрудницы Чие Мару (Дорама 2023)

    Shachiku OL Chie Maru Nikki / Corporate Office Lady Chie Maru Diary / Company Slave OL Chie Maru Diary
    274 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Комедия, повседневность
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Если вы ищете интересную дораму, чтобы смотреть онлайн бесплатно, то "Дневник офисной сотрудницы Чие Мару" - это именно то, что вам нужно. Сериал рассказывает о жизни Чиэко Цукимару, которую зовут Чиэмару, и о ее работе в отделе продаж "черной компании". Она старается сохранять позитивный настрой, но ее путь к достижению цели - стать "бари-носильщиком" - затрудняют жесткие квоты, жестокая рабочая среда, демонический босс и строгие старшие сотрудники.
    Все серии этой дорамы доступны онлайн бесплатно на Doramax.org. Вам не нужно искать качественный и надежный источник для просмотра любимых дорам - просто зайдите на сайт и наслаждайтесь просмотром "Дневника офисной сотрудницы Чие Мару".
    Этот сериал - это не просто история жизни офисной сотрудницы, это уникальный взгляд на жизнь "рабов" современной Японии. Переживания Чиэмару и ее коллег позволяют заглянуть за кулисы жизни офисных работников и узнать, как они справляются со своими ежедневными задачами и проблемами. Основная тема дорамы - это стремление Чиэмару и ее коллег выбраться из этого мрачного мира.
    Так что, если вы хотите окунуться в увлекательный мир офисных будней, не пропустите эту уникальную дораму. Смотрите все серии "Дневник офисной сотрудницы Чие Мару" онлайн бесплатно на Doramax.org и получите массу положительных эмоций и впечатлений!

    Смотреть дорама Дневник офисной сотрудницы Чие Мару (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий