Смотреть дорамы - Китай - Родственная душа
Дорама Родственная душа с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Родственная душа (2016) дорама с русской озвучкой

    Soul Mate / Qi Yue and An Sheng / SoulMate
    615 0 7.926 7.4

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    14 сентября 2016
    Продолжительность
    109 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Asian Dragons
    Описание сюжета:
    "Родственная душа" - захватывающая дорама, созданная в совместном производстве Китая и Гонконга, взрывает сердца зрителей уже с 2016 года. В центре сюжета находится Ли Аньшэн, 30-летняя молодая женщина, проживающая и работающая в Шанхае. Ее спокойная жизнь неожиданно переворачивается, когда она становится объектом внимания после публикации новеллы "Циюэ и Ли Аньшэн", в которой раскрывается история их дружбы в годы молодости. Встреча со своей бывшей любовью, Су Цзя Мином, ставит подавленные воспоминания на место и заставляет ее пережить мощную эмоциональную бурю.
    Эти две девушки, Ли Аньшэн и Циюэ, судьбоносно пересеклись, когда они поступили в старшую школу. Их дружба стала неразрывной, несмотря на все преграды, которые им пришлось преодолеть. Они были как две капли воды, уверены, что их связь будет длиться всю жизнь. Однако судьба преподносит им тяжелые испытания и разлучает на непредсказуемое время. Вскоре раскрывается давно зарытая тайна, которую знают только они две - тайна, символизирующая их молодость и являющаяся живым свидетельством их непоколебимой дружбы.
    "Родственная душа" - это дорама, способная захватить вас своей глубокой историей, заполняющей сердца теплом и эмоциями. Откройте для себя мир их молодости, погрузитесь в их дружбу и переживания, которые заставят вас задуматься о смысле и ценности истинного друга. Все серии этой захватывающей дорамы доступны онлайн на "Doramax.org!" - бесплатно. Предоставьте себе возможность проникнуться сильными эмоциями и пережить вместе с героями их непростые, но искренние истории.

    Смотреть онлайн дорама Родственная душа (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий