Смотреть дорамы - 2023 - Мой роман: причина, по которой я, страдающий отставанием в развитии, стал писать о невинной любви
Дорама Мой роман: причина, по которой я, страдающий отставанием в развитии, стал писать о невинной любви с русской озвучкой
Анонс
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой роман: причина, по которой я, страдающий отставанием в развитии, стал писать о невинной любви (2023) дорама с русской озвучкой

    Shishosetsu: Hattatsu Shogai no Boku ga Junai Shosetsuka ni Nareta Riyu / I-Novel: The Reason Why I, Who Have a Developmental Disability / Became a Pure Love Novelist / Shishousetsu: Hattatsu Shougai no Boku ga Junai Shousetsuka ni Nareta Riyuu
    262 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Хотите узнать, что такое настоящая любовь? Тогда вам обязательно стоит посмотреть дораму под названием "Мой роман: причина, по которой я, страдающий отставанием в развитии, стал писать о невинной любви" на "Doramax.org". Это история о любви, которая преодолевает все трудности, включая препятствия, вызванные особенностями развития одного из главных персонажей.
    Конно Суэгу (Камэока Масаюки) - молодой человек с нарушением развития, который чувствовал себя непонятным в обществе, пока не встретил Химэко Кавада (Коматсу Нана). Она стала его опорой, поддержкой и, конечно же, любовью. Однако не все так просто - пара сталкивается с множеством проблем, вызванных различиями в их развитии и стереотипами общества.
    Дорама "Мой роман" - это история, которая заставит вас поверить в чудо любви и верить в то, что оно может произойти с каждым. Не пропустите эту уникальную историю на "Doramax.org" и смотрите все серии онлайн и бесплатно.

    Смотреть онлайн дорама Мой роман: причина, по которой я, страдающий отставанием в развитии, стал писать о невинной любви (2023) с русской озвучкой бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий