Смотреть дорамы - 2023 - Если тебе это нравится
Дорама Если тебе это нравится с русской озвучкой
1-12 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если тебе это нравится (Дорама 2021)

    Если тебе нравится / If You Like It / Omimi ni Aimashitara
    347 0

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, кулинария
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Asian Style (автоперевод)
    Всего
    12 серий
    Обновление (2-05-2023)
    1-12 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Если вы ищете новую дораму, которая заставит вас улыбаться и поднимет настроение, то "Если тебе это нравится" - идеальный выбор для вас. Эта история о Такамуре Мисоно, работнице компании, которая находит свое счастье в простых вещах, таких как подкасты и еда. Когда ее коллега по работе предлагает ей создать свой собственный подкаст, она вдохновляется и начинает делиться своей любовью к еде и жизни со всем миром.
    "Если тебе это нравится" - это дорама, которая заставляет зрителя задуматься о том, что на самом деле важно в жизни. Хотя главная героиня может показаться необычной или даже эксцентричной, она на самом деле очень настоящая и искренняя. Она не боится быть собой и делиться своими мыслями и чувствами со своими слушателями.
    В этой дораме есть все, что нужно для хорошего просмотра: отличная игра актеров, интересный сюжет, юмор и эмоциональные моменты. К тому же, вы можете смотреть все серии онлайн и бесплатно на сайте Doramax.org.
    Также "Если тебе это нравится" - это дорама, которая напоминает нам о том, что важно ценить маленькие моменты в жизни и не забывать о том, что делает нас счастливыми. Если вы хотите насладиться хорошей историей, которая поднимет вам настроение и заставит задуматься о жизни, то обязательно посмотрите "Если тебе это нравится" на сайте Doramax.org!"

    Смотреть дорама Если тебе это нравится (2021) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий