Смотреть дорамы - 2020 - Позади тени
Дорама Позади тени с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Позади тени (Фильм 2020)

    The Back of Shadow / Eiri / 影裏/ В глубине тени
    3 456 2 8.092 7.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    134 мин. / 02:14
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Birdman Fansubs, The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Конно работает логистом, поэтому по службе вынужден переехать в Мориоку. Здесь он знакомится с молодым человеком по имени Хиаса и между ними зарождается крепкая дружба. Несмотря на то, что Конно является непосредственным начальником парня, тот ведет себя открыто и не соблюдает субординацию. Герои много времени проводили вместе: ходили в кафе, выпивали в барах, выезжали за город на рыбалку.
    Однажды Хиаса, ничего не сообщив, берет и увольняется. Он не поговорил с Конно, просто взял и уехал в неизвестном направлении. Позже судьба вновь сведет их в одном месте и вроде бы у них все наладилось. Однако и сейчас Хиаса пробыл недолго и вновь исчез и на этот раз, видимо навсегда. Конно надоело такое общение, он решает самостоятельно отыскать молодого человека. Как только герой нашел нужную ему информацию и стал тянуть за тонкую ниточку, тут же стали возникать такие подробности, которые не красят Хаса и более того открывают его совсем другим человеком.

    Смотреть фильм Позади тени (2020) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Birdman Fansubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Георгий
      • 0
      Георгий, 5 февраля 2023 00:15
      Прекрасно. Спокойно. При этом интересно и наполненно.
      А если бы ещё кто-то перевёл, что всё таки написано в финале в документе из письма, помимо флаера. Так как реакция героя универсальна к любому исходу. Всё же да или нет. Владеющие японским, будьте добры, переведите пожалуйста.
      И вообще, создателям субтитров было бы не плохо переводить записки/письма… Ведь это важно, раз оператор акцентирует внимание на них.
    2. гость
      • 0
      гость, 4 ноября 2021 16:09
      Многие скажут-это фильм не о том...но я для меня эта дорама прежде всего, о человеческой доверчивости, человек действительно видит перед собой только маленькую полоску света и то, что она освещает, предпочитая не взглядываться назад...а позади -тень, которая извечно следует за человеком, неся о нем много больше информации...иногда тень может быть огромной, закрывать все то, что остается тайным, но иногда тени отступают,давая свету сиять, вот тогда и открывается вся правда...В наше время именно этим фильм и актуален. Мне работа очень понравилась,медленное , тщательное повествования с любовью к деталям...